Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет

Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет отзывы

4,8
19.12.2017

Комфортный отдых

Достоинства: Цена, уют, вежливый персонал.

Недостатки: Море далековато.

Отзыв: Привет. Недавно ездил в отпуск и остановился в отеле "Sunrise Тirana Aqua Park". Остался доволен таким отдыхом, номер уютный и чистый, еда вкусная и на любой вкус, персонал очень вежливый, к каждому жильцу относятся очень трепетно. В отеле очень много услуг. До моря немного идти, но для меня это не существенно. В целом очень доволен.

28.09.2017

Супер

Достоинства: Кухня.

Недостатки: Сбои с интернетом.

Отзыв: Очень большая и красивая территория. Море рядом . Кормят очень вкусно и большой выбор. Анимация для детей так же и для взрослых . Дискотеки . Приветливый персонал Все на высшем уровне . Бары и рестораны. Номера замечательные. уборка ежедневно. чисто и уютно. Нам все очень понравилось) ) всем советую.

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

28.02.2015

Прекрасно отдохнули

Достоинства: Море.

Недостатки: 2-я линия, удаленность от моря.

Отзыв: Отдыхала в отеле семьей (мужем и ребенком) с 15.01.2015 по 25.01.2015. Отель нам понравился - семейный, уютный. Ухоженная, красивая территория отеля и при этом она не маленькая. Понравился аквапарк - горочки. Жили в в главном корпусе - номер просторный, мебель относительно новая, хороший балкон, чистота в номере не идеальная, но терпимо. Питание хорошее, выбор большой и всего в достатке, и мясных блюд, и гарниров, и овощей, и десерта, только фруктов маловато. Алкоголь в Египетских отелях для на… Читать далее

26.02.2015

Отличный отель

Достоинства: Разнообразное меню, качественная уборка номеров, дружелюбный персонал, анимация очень хорошая, горки и много чего другого...

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Мы отдыхали в отеле Tirana Aquapark Resort 4* с мужем и семьей сестры, у нее дочке 6 лет, поэтому выбирали отель, подходящий для ребенка. Туроператором нашим был Анекс и в их представительстве нам собственно этот отель и насоветовали) Мне все очень понравилось. Во-первых меню, разнообразное, всегда есть выбор мяса, куча овощей и фруктов, сладости. Чего только нет. Кроме того, есть рестораны а-ля карт, их 5 и мы побывали во всех. Особенно понравился китайский, рекомендую. Анимация классная, я рег… Читать далее

09.11.2013

Сказка

Достоинства: Сервис, питание.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Мы с мужем побывали в этой гостинице в декабре 2011 года. Наверное это был единственный минус в этом путешествии, потому, что мы мало поплавали в море через сильный ветер. Но не смотря на это, здесь было невероятно круто. Гостиница просто шикарная, очень большая территория гостиницы, 4 бассейны (с подогревом воды). Муж играл водное поло в бассейне, волейбол на пляже. Очень много разных водных горок. Это реально круто, когда спустишься на одной из них. Если вы едете с ребенком на отдых, то обез… Читать далее

24.07.2013

Ons is bly om jou te sien

Достоинства: Вкусно кормят, в бассейнах почти не чувствуется хлорка, заполняют мини бар 2 раза в неделю, большой ассортимент коктейль.

Отзыв: Если не ошибаюсь то там 3 бассейна, куча баров, бильярдная с 12 столами+бар. Шведский стол намного вкуснее чем в отелях России)) Теннисные корты, футбольные и баскетбольные поля.

11.04.2013

Класс

Достоинства: Уютный интерьер.

Отзыв: В этом отеле очень круто. Сервис там отличный, в комнатах очень чисто, убрано, красивый интерьер. Мне очень понравилось. Номера стоят недорого. Если и поеду в Египет, то только сюда.

06.12.2012

Нормальный отель

Достоинства: Персонал, обслуживание.

Недостатки: Место расположения отеля.

Отзыв: Прошлым летом поселили в этот отель, неплохой, хороший персонал, здание, обслуживание, вообще все понравилось! Не верьте левым отзывам в интернете, отель на самом деле хороший. Особенности; дизайн отеля, вежливый персонал, цена.

26.11.2012

Очень хороший отель с очень приятным персоналом

Достоинства: Приятный персонал, Хорошее обслуживание.

Недостатки: Не удобное месторасположение.

Отзыв: Были с женой в отпуске, читали перед поездкой отзывы на разных сайта. Люди описывали отель чуть ли не как самый ужасный в Египте. Но всё оказалось не так, очень приятный персонал, сам отель очень чистый, правда есть 1 минус не очень удобное расположение а так весьма приятно. Отдых оказался удачным! Советую.

22.05.2012

Великолепный отель

Отзыв: Взяли горящую путевку, потом почитали отзывы и ужаснулись. Но деваться было уже некуда. На самом деле оказался чудесный отель, чистый, уютный, с замечательным питанием и интересной анимационной программой. Отдыхайте там, не пожалеете!

Отзывы на Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет в категории Отели и Хостелы.