Туалетная вода Avon Attraction Desire для него

Отзыв о Туалетная вода Avon Attraction Desire для него :
Очень крутой парфюм

16.02.2022

Отзыв

Моей красавице на работе подарили парфюмерную воду Attraction Game. Поскольку это парный аромат, жена заказала такой же для меня в мужском варианте. Сказала, чтобы на зимние праздники мы дышали в унисон. Ну что сказать? Желание женщины - закон. Отказываться я не стал, тем более, что запах у парфюма довольно брутальный. В нём есть таёжная свежесть, приятная горечь и перечный жаркий дух. В целом очень даже презентабельный запах, к дамам подойти не стыдно.

В каталоге жена прочитала, что действует парфюм как афродизиак, то есть возбуждающее средство. Но он не слишком яркий. Я бы сказал, сдержанной силы. Несмотря на энергичность и амбициозность запаха, жена утверждает, что аромат вызывает доверие и расслабляет. Если вода и правда так действует на женский пол, то я не против.

Друзья запах оценили. Говорить, конечно, никто ничего не стал, но в гостях у наших знакомых я увидел такой же почти непочатый флакон. Ясно было, что куплен позже. Наверняка, наши девчонки пошептались. Мужской и женский флаконы похожи на куски льда, рядом стоят изгиб в изгиб. Как влитые. Это впечатляет.

Не сильно разбираюсь в стойкости. Но видимо запах у этого парфюма довольно долгий. На водолазке остался вплоть до стирки. Не знаю, хорошо это или нет. Во всяком случае, выходя из дома я всё равно побрызгался. Приятно пахнуть достойным парфюмом. Приятно, когда дамам от этого приятно.

На улице сквозь куртку, да на ветру может и бесполезны такие штуки. Но в машине запах Attraction Game действует без промаха. Жена довольна.