Туалетная вода Avon Attraction Desire для него

Отзыв о Туалетная вода Avon Attraction Desire для него :
Приятный аромат

21.12.2022

Отзыв

Не особо люблю парфюм, потому что ничего не понимаю в нем. Обычно духи покупает муж, его мнению я доверяю. Часто он берет что-то в Эйвон, потому что его сестра занимается косметикой. Вот и последний раз он взяла духи там же. Перед заказом дал понюхать страницу, я одобрила. Так на полке и появились Attraction Game.

Уже когда парфюм пришел, муж сказала, что он парный. Оказалось, мне он взяла такой же в женском варианте. Во флаконе аромат мне сперва показался резковатым, но потом как-то чуть выветрился, нормально стало. Да и на теле ощущается по-другому. Наносит на кожу и вещи, на одежде держится дольше, чем обычно. Поэтому можно сказать, что стойкие.

Аромат какой-то не совсем понятный. Одно могу сказать, что цитруса тут нет. И мне нравится он. Довольно терпкий, нет каких-то сладких нот. Рекомендую, если тоже поднадоел цитрус в парфюме.

На флаконе стоит хороший распылитель, его не заедает. Пшикает нормально, не струей. Пару раз пшикнуть хватает и все, поэтому хватит надолго. Прозрачный флакон, видно, сколько еще внутри осталось парфюма. По цене вроде не очень дорогой был.