Туалетная вода Avon Attraction Desire для него

Отзыв о Туалетная вода Avon Attraction Desire для него :
Дерзкий подарок от любимой девушки

06.12.2022

Отзыв

Моя девушка хорошо разбирает в ароматах, поэтому часто балует меня новыми коробочками. В этот раз мне довелось пользоваться "Attraction Desire". Флакон многообещающий. Он кровавого красного цвета. Парфюмерная вода, которая внутри, тоже поддерживает этот стиль. Аромат яркий и мужественный. Думаю, что парфюм понравится уверенным в себе мужчинам. В шлейфе ощущается острота перца. Запах придает решительности. Когда ношу его на себе весь день, чувствую силу и стремление к новым достижениям.
Парфюм стойкий. После его использования в салоне авто надолго остается приятный запах. Даже не нужно покупать специальный ароматизатор. На вещах парфюм держится до самой стирки. Обычно я использую духи под свитер или рубашку. Наношу прямо на чистую кожу. Этот аромат практически сразу проступает из-под одежды.
Флакон привлекает внимание. Распылитель спрятан под необычную крышку. Бутылка крупная, поэтому удобно ложится в мужскую ладонь. Не знаю точно, что входит в состав этого парфюма. Но я слышу древесные ноты и амбру. Аромат нельзя назвать сладким. Он брутальный, с дерзкой горчинкой. Заметил, что девушкам понравился этот парфюм. Сотрудницы по работе часто спрашивают название этой туалетной воды.