Туалетная вода Avon Attraction Desire для него

Отзыв о Туалетная вода Avon Attraction Desire для него :
Туалетная вода Avon Attraction Game для него

25.08.2022

Отзыв

Этот аромат для меня заказала жена. Выбирала она исключительно на своё усмотрение. Но могу сказать, что с выбором она угадала. Сейчас это один из моих любимых ароматов. Все дело в том, что в нем есть особенный магнетизм - некая нотка брутальности, которая завораживает.

По крайней мере, так говорит жена о ней. Ну, я с ней полностью согласен. Тёплый, пряный, сладкий, древесный - так бы я ее охарактеризовал. Всем правит шоколад, который входит в композицию парфюма. Древесные ноты добавляют некой изюминки. Верхние ноты составляет груша и перец. В целом парфюмерная композиция отличная.

Стойкость классная, я бы сказал, выше среднего. С утра и до самого вечера аромат держится на теле. Средний шлейф. Я стараюсь использовать этот парфюм не на каждый день. Только по особым случаям.

Например, когда мы с женой выходим в люди, то хочется пахнуть изысканно и дорого. Тогда брызгаю этот парфюм. Отличный вариант в соотношении цены и качества. Ничем, кстати, не отличается от премиальных брендов парфюмерии. Может быть использован как идея для подарка. Флакон роскошный, современный, стильный. Дизайн флакона на 10 баллов. ".