Теплый пол Valmi

Отзыв о Теплый пол Valmi:
Одно из лучших что я монтировал.

14.12.2022

Достоинства

Качество изготовления.

Недостатки

Не очень хорошо упаковано.

Отзыв

Редко пишу отзывы, но тут просто не удержался. Покупал данный комплект когда делал ремонт в ванной. Выбор пал на производителя Valmi. Полный комплект, ничего дополнительного докупать не нужно. Два датчика в комплекте. Один запасной, на тот случай если основной выйдет из строя. Сам дисплей работает без задержек. Не зависает, куча разных режимов которыми я даже не пользовался. Конечно как и все хотел сначала сделать водяной тёплый пол, от полотенце сушителя, но позвонив в домоуправляющую компанию узнал что так делать ни в коем случаи нельзя. Даже штраф за это есть. Тут то я и задумался над приобретением электрического тёплого пола. Сам мат на котором размещён ПЭН (проводной электро нагреватель) выполнен из прочного материала, а сам проводной электро нагреватель закреплен надёжной спайкой. Для датчиков так же есть специальные места крепления. Это то чего не было у аналогичных тёплых полов. Так что обращайте на этот нюанс особое внимание, т. к. в момент залития стяжки датчик может "всплыть" или съехать и тёплый пол будет невозможно нормально выставить по температуре.