Теплый пол Valmi

Теплый пол Valmi отзывы

19.03.2023

Отличный теплый пол

Достоинства: Сделан качественно.

Отзыв: Купил и установил нагревательный кабель Valmi на 5 м. кв. Греющий кабель сам укладывал и потом положил сверху плитку было легко. Могу сказать, что сам кабель сделан качественно и выполняет свою задачу. На данный момент не обнаружил никаких недостатков. Я очень доволен этим приобретением и обязательно куплю еще.

14.12.2022

Одно из лучших что я монтировал.

Достоинства: Качество изготовления.

Недостатки: Не очень хорошо упаковано.

Отзыв: Редко пишу отзывы, но тут просто не удержался. Покупал данный комплект когда делал ремонт в ванной. Выбор пал на производителя Valmi. Полный комплект, ничего дополнительного докупать не нужно. Два датчика в комплекте. Один запасной, на тот случай если основной выйдет из строя. Сам дисплей работает без задержек. Не зависает, куча разных режимов которыми я даже не пользовался. Конечно как и все хотел сначала сделать водяной тёплый пол, от полотенце сушителя, но позвонив в домоуправляющую компанию … Читать далее

20.01.2022

Европейское качество

Достоинства: Качество, простота установки.

Отзыв: Решили установить в доме теплый пол на кухне и в санузле. Выбрали теплый пол Valmi, производство Финляндия, гарантия 25 лет. Что можно сказать: для частного дома это супер полезная вещь. Раньше пол на первом этаже зимой был просто ледяной, но теплый пол эту проблему решил. Маты Valmi мощностью 200 Вт/м2, такая мощность даже при частичном отоплении помогает сильно, также очень радует скорость нагрева. Установка прошла быстро, бригада справилась за 4 часа, к монтажу пол готовили сами. Для загородн… Читать далее

28.12.2021

Полностью довольна

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я заказывала теплые полы в компании Валми. Теплые полы теперь у меня почти во всей квартире. Все устроило как цена так и качество! Теперь хочу и в ванную комнату заказать. Хотела поблагодарить вас, за то что вы помогаете людям и улучшаете их условия. Так что мы полностью довольны своей покупкой.

28.12.2021

Рекомендую к покупке!

Достоинства: Практичность.

Отзыв: Купить тёплый пол Valmi можно "Тепломаркете" там отличные цены, высокое качество и быстрая доставка. Вообщем семья не нарадуется тёплому полу. Теперь мы не боимся холодов. Очень быстро разогревается, главное равномерно, легко укладывать, безопасная изоляция. Хотим еще такой же для дачи приобрести. Менеджеры уже рассказали нам обо всех тонкостях, так что сделаем замеры и будем делать заказ.

19.12.2021

Хороший пол, очень тепло стало в доме!

Отзыв: Нагревательный мат Валми это что-то! Может устанавливаться под любое покрытие, линолеум, ковролин, ламинат, паркет, плитку. Качество просто шик. Спасибо за быструю своевременную доставку, высокое качество и отличный сервис! Будем заказывать ещё тёплый пол Валми в ближайшее время. Компания дает гарантию!

23.11.2021

Хорошее качество

Достоинства: Цена приятная.

Отзыв: Заказывали себе тут теплый пол Валми. Менеджеры с нами связались в тот же день для уточнения всех деталей по заказу. И доставили нам заказ в короткий срок без всяких проблем. Сам пол хорошего качества и полностью рабочий. Мы его подключили довольно легко. Да и цена на него в этом магазине приемлемая. И как говорится прекрасное соотношение цены и качества. Так что мы остались довольный своей покупкой.

Отзывы на Теплый пол Valmi в категории Сантехника и Отопление.