Отзыв о Компания сувенирной продукции «Эклектика»:
Спокойная и комфортная работа в отделе продаж

25.01.2023

Достоинства

Нет потолка по деньгам, большой каталог продукции.

Недостатки

Работа в 1с битрикс.

Отзыв

Устроилась в Эклектику из другой сферы, но там тоже работала в продажах. Насколько же сильна разница! До этого приходилось иметь дело с холодной базой клиентов, а это огромный ежедневный негатив и сомнительные проценты с продаж, потому что они просто редко случались. В Эклектике работаю только с заявками сайта. Люди чаще всего уже сами знают, что им нужно. Иногда помогаю подобрать набор подарочный или советую артикул из наличия в нужном количестве, но это в 100 раз приятнее, чем пытаться продать человеку то, что ему и за бесплатно не надо! Для таких спокойных условий проценты с продаж у Эклектики начисляют неплохие, и по сути почти любое общение с клиентом - это точно будет продажа, редко кто к конкурентам уходит. Потому что каталог у нас большой и цены закупочные, нанесение есть какое душе угодно. Приходится иметь дело с кривоватой и иногда подтормаживающей 1с, но без нее уже никуда ((( А так я честно полюбила компанию. Возможно, все дело в контрасте с моим прошлым местом. Но я для себя точно решила, что с холодной базой работать больше не буду никогда!