Сок Я Яблоко 100% осветленный 0,97л

Сок Я Яблоко 100% осветленный 0,97л отзывы

4,9
15.05.2014

Вкусный

Отзыв: Сок Я Яблоко 100% осветленный 0,97л - настоящий стопроцентный сок. Мне очень понравился его натуральный вкус. Сахара совсем не много, производитель постарался сделать сок как можно более натуральным.

02.06.2013

Очень хороший сок.

Отзыв: Очень понравился вкус этого сока, просто божественный. Нет в нем ни лишней кислоты, ни лишнего сахара. Все сбалансированно. Да и цена у сока весьма приемлемая. Советую попробовать.

17.07.2013

Натурально

Отзыв: Натуральный сочный, с естественной кислинкой, но и сладковатый сок. Яркого золотистого цвета – смотрится очень красиво в стакане. Хоть сок и осветленный, но вкус очень насыщенный. Качественный благородный напиток. Дороговато выходит.

15.07.2013

Натуральный

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Сок Я Яблоко 100% осветленный - очень дорогой, но не менее вкусный. Сок абсолютно натуральный, неразбавленный и без добавления сахара. Сок так же привлекает великолепным дизайном упаковки. Покупаем такой сок, к сожалению, редко, потому что у него очень высокая цена.

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Сок Я Яблоко 100% осветленный очень вкусный, практически натуральный сок. Порадовал дизайн упаковки. Упаковка удобная в эксплуатации, герметичная, так что сок даже после открытия не вытечет. Сок доступный в любом магазине. Вкус такой немного с кислинкой, это даже к лучшему.

31.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Сок Я Яблоко 100% осветленный 0,97л мне тоже очень понравился по вкусу. Фирма качественная. По вкусу и не сильно сладкий, и не сильно кислый - скажем так именно то, что надо! В общем рекомендую его попробовать) Цена около 70 рублей идет примерно. Обычно берем дешевле по акциям.

18.08.2021

Очень хороший сок

Достоинства: В меру сладкий, низкая цена.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: После первой дегустации этого яблочного напитка в гостях у подруги, я стала очень часто брать его, ведь он меня покорил своим вкусом. Цена меня приятно удивила, ведь для такого объема напитка, она довольно низкая. В нем нет ничего лишнего, вкус яблока отчетливо чувствуется. Сок не кислый, но и не сильно сладкий/приторный. Его можно брать на пикник. Так же хочу отметить, что он очень хорошо сочетается с различными сладостями, например с шоколадом или с домашней выпечкой. Я стала советовать его… Читать далее

19.10.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок из яблок освежает и хорошо утоляет жажду, он содержит в себе очень много железа, поэтому очень полезен при анемии, в том числе при анемии у беременных. Сок с богатым вкусом зарядит бодростью на весь день. Сок жёлтого прозрачного цвета с натуральным вкусом и ароматом, без посторонних привкусов и запахов.

20.10.2015

Без консервантов

Достоинства: Хороший вкус, без консервантов.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Сок яблочный осветлённый "Я" мне понравился. Хороший вкус у этого сока. Всё в нём в меру. Радуюсь, что он без консервантов. Но и цена у него приличная. Упаковка у этого сока шестислойная асептическая (0,97 л. ). Она с крышечкой. Это очень удобно для меня. Калорийность этого сока на 100 г. - 45 ккал. Данный яблочный сок рекомендуется детям старше 3-х лет. Мой сок сделан в Липецкой области.

19.10.2014

Натуральный.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Натуральный.

Отзыв: Мне все соки нравятся этой фирмы. Упаковка хорошая. Крышка легко открывается. Не надо мучиться. Напиток ароматный, хотя и осветленный. Яблоко богато витамином С и железом. Поэтому яблочные соки тоже полезны. Этот сок подходит детям, потому что мало сахара. Этот сок натуральный без красителей и ароматизаторов.

Отзывы на Сок Я Яблоко 100% осветленный 0,97л в категории Продукты питания.