Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г

Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г отзывы

4,8
21.09.2014

О, да!

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Не сушит кожу.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго - моё любимое! Обожаю запах манго и граната в этом мыле Palmolive! Аромат распространяется по всей ванной комнате. Приятный цвет мыла и яркая упаковка. Ну и пениться, само собой, как надо и кожу, кстати, не сушит. Вообщем, то что нужно. Рекомендую!

17.09.2014

Замечательное мыло

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: В основном покупаю жидкое мыло Palmolive, но всё же иногда беру и мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго, запах у него потрясающий, пользоваться одно удовольствие.

19.08.2014

Качественный продукт по приемлимой цене

Достоинства: Приемлемая цена, хороший запах, экономичное.

Отзыв: На днях приобрел Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат 90г. Так сказать решил попробовать. Хочется сказать, что был приятно удивлен покупкой. Во-первых меня вполне устроила цена. Что касается самого мыла, то при намыливании оно издает очень приятный аромат и легко намыливается. И что немаловажно для меня, так это то, что это мыло довольно экономично при его использовании. В общем друзья рекомендую, не пожалеете!

25.07.2014

Очень классный

Отзыв: Обожаю этот запах мыла. С одной стороны кажется немного терпким, с другой бодрит отлично. Само мыло палмолив хорошее, быстро не смыливается, но вот если попадает под воду, обязательно раскинет, так что в этом плане нужно быть поаккуратнее. Кожу потом не сужит.

07.07.2014

Прекрасное мыло

Достоинства: Приятный аромат, отлично мылится и моет руки.

Отзыв: Мой муж большой привереда во всём и очень тщательно относится к каждой покупке. И в наше время среди огромного количества различной бытовой химии он выбрал именно мыло Палмолив с ароматом гранат и манго. Нашей семье оно всем нравится! Сын даже отказывается мыться своим детским мыльцем. Ещё оно мне нравится тем, что когда в ванной комнате лежит кусочек Палмолив, аромат стоит повсюду.

09.06.2014

Ароматное

Достоинства: Хорошо очищает кожу.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго открыла для себя уже несколько лет назад. Очень нравится текстура мыла. Пеня мягкая и нежная, очень хорошо очищает и тонизирует кожу. После мытья кожа не сохнет, остается шелковистой и упругой. Запах граната и манго еще долго ощущается на коже.

29.05.2014

Божественный аромат) )

Отзыв: Очень ароматное мыло. И такое яркое) ) Необычное, я бы так сказала. Мылится хорошо, очищает кожу тоже. Не сушит, но, конечно, и не увлажняет, нейтральное. Стоит вполне приемлемо, и оправдано. Качество мыла высокое, оно не растрескивается, и чудесно держит форму.

20.05.2014

Крутое мыло

Достоинства: Цена приятный запах, хорошо мылится не сушит кожу.

Отзыв: Я влюблена в мыло Палмолив и совсем недавно открыла для себя новый аромат граната и манго. Оно мне понравилось сразу и в следующий раз я купила аш 3 штуки. Хорошо пенится, приятный запах, не сушит кожу и дарит ручкам свой аромат на долго. При том, что цена его просто смешная на мой взгляд.

24.03.2014

Хорошее мыло

Достоинства: Хороший запах, прозрачное.

Отзыв: С удовольствием пользуюсь этим мылом. Если в магазине на глаза попадается, то обязательно покупаю. Из достоинств - это приятный запах и то, что само мыло не размокает, остается твердым при использовании. Еще нравиться, что оно прозрачное и красного цвета. Кто не пользовался, смело покупайте, не пожалеете.

26.02.2014

Отлично

Отзыв: Мыло с душистым ароматом и терпким запахом отлично очищает поры кожи, придает эластичноси и кожа становиться мягкой как у младенца. ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЙ тонизирующий эффект и дезодерирующий дейсвие. Нежно очищает тело и придет ему блеск.

06.02.2014

Запах

Достоинства: Мыло просто отличное.

Отзыв: Запах просто великолепный и хорошо сохраняется длительное время. Я очень довольна этим мылом, так как качество на высоте и цена вполне устраивает. А сочетание запаха граната и манго делают его еще привлекательнее. Как будто попадаешь в какие нибудь тропики, к океану.

14.01.2014

Неплохое мыло

Достоинства: Хорошо пенится и очищает.

Недостатки: Небольшая стянутость кожи.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго довольно неплохое. Имеет очень приятный аромат, хорошо пенится и очищает тело. Можно пользоваться ежедневно. Но лицо я не умываю - у меня возникает ощущение стянутости и необходимость пользования кремом, но для мытья тела - мыло довольно неплохое.

Отзывы на Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г в категории Косметика и Парфюмерия.