Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г

Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г отзывы

4,8
06.02.2014

Запах

Достоинства: Мыло просто отличное.

Отзыв: Запах просто великолепный и хорошо сохраняется длительное время. Я очень довольна этим мылом, так как качество на высоте и цена вполне устраивает. А сочетание запаха граната и манго делают его еще привлекательнее. Как будто попадаешь в какие нибудь тропики, к океану.

14.01.2014

Неплохое мыло

Достоинства: Хорошо пенится и очищает.

Недостатки: Небольшая стянутость кожи.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго довольно неплохое. Имеет очень приятный аромат, хорошо пенится и очищает тело. Можно пользоваться ежедневно. Но лицо я не умываю - у меня возникает ощущение стянутости и необходимость пользования кремом, но для мытья тела - мыло довольно неплохое.

07.09.2013

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г - привлекла, яркая, манящая упаковка. Мыло очень понравилось. Очень ароматное мыло, и цена не дорогая, Запах держится долго и напоняет своим запахом, всю квартиру. Отлично пенеится, что очень важно для мыла.

08.07.2013

Супер

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго отлично подходит к любому типу кожи. Мне понравилось что оно хорошо мылится и пенится. Его можно купить в любом магазине, недорогое по цене. Аромат граната и манго остается долгое время на руках. После этого мыла руки становятся настолько нежными, что это нельзя передать словами.

28.06.2013

Ароматное!

Достоинства: Ароматное очень.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго мне очень понравилось из за отличного аромата! но оно больше похоже на какое то фруктовое ассорти!!! осталась в восторге - рекомендую. использую вместо геля для душа иногда его - нравится мне! Стоит тоже не дорого.

31.05.2013

Роскошное!

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Вдохновляющее Гранат и Манго 90г для меня очень хорошим показалось! прекрасная нежная текстура, после мытья рук - чувство увлажненности, нет какой то мылкости на руках - так что рекомендую попробовать его. цена около 25 рублей идет у него. Аромат нежный.

24.03.2015

Очень хорошее мыло

Достоинства: Хорошо мылится, имеет приятный запах. Имеет сглаженные края, легко скользит в руках при намыливании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С недавних пор стала пользоваться исключительно мылом Palmolive. Перепробовала почти все разновидности этой фирмы, но особенно понравилось Вдохновляющее Гранат и Манго. Кожа после него становится нежной, бархатистой и приобретает изумительный неповторимый запах. Мыло имеет сглаженные края, легко скользит в руках при намыливании. Теперь покупаю только его, кстати и цена довольно привлекательная.

16.12.2014

Хорошее

Достоинства: Не дорогое и хорошее.

Отзыв: Часто покупаем это мыло, мужу очень нравится. Цена не плохая, смывается хорошо, не оставляя неприятных ощущений.

25.09.2014

Хорошее мыло

Отзыв: Я немогу сказать, что такое мыло супер! но что оно хорошее, так это факт. хороший запах, мылиться не плохо. Но само мыло быстро смыливается! Я вот на свою семью просто не успеваю доставать каждый раз новое мыло. Мыло неплохое и пользуемся, но экономным его нельзя назвать.

19.08.2014

Качественный продукт по приемлимой цене

Достоинства: Приемлемая цена, хороший запах, экономичное.

Отзыв: На днях приобрел Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат 90г. Так сказать решил попробовать. Хочется сказать, что был приятно удивлен покупкой. Во-первых меня вполне устроила цена. Что касается самого мыла, то при намыливании оно издает очень приятный аромат и легко намыливается. И что немаловажно для меня, так это то, что это мыло довольно экономично при его использовании. В общем друзья рекомендую, не пожалеете!

07.07.2014

Прекрасное мыло

Достоинства: Приятный аромат, отлично мылится и моет руки.

Отзыв: Мой муж большой привереда во всём и очень тщательно относится к каждой покупке. И в наше время среди огромного количества различной бытовой химии он выбрал именно мыло Палмолив с ароматом гранат и манго. Нашей семье оно всем нравится! Сын даже отказывается мыться своим детским мыльцем. Ещё оно мне нравится тем, что когда в ванной комнате лежит кусочек Палмолив, аромат стоит повсюду.

11.05.2015

Очень приятный запах

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Недавно приобрела такое мыло. Скажу честно, только понравился запах, вообще больше предпочитаю жидкое мыло. Мылится очень хорошо и цена небольшая, это из плюсов. Из минусов ну очень сильно сушит кожу, подходит только для мытья рук, для тела мне не подошёл.

Отзывы на Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г в категории Косметика и Парфюмерия.