Каша Быстров овсяная сливочный вкус Малина, 6*40г

Каша Быстров овсяная сливочный вкус Малина, 6*40г отзывы

4,6
14.05.2014

Вкусная

Отзыв: Каша Быстров овсяная сливочный вкус Малина - очень вкусная и совсем недорогая каша. Я часто такую беру и ем на завтрак, да и все домашние у меня полюбили овсяную кашу благодаря именной этой.

02.06.2013

Вполне.

Отзыв: Мне эта кашка очень даже понравилась. Понимаю, что все это ароматизаторы и стабилизаторы вкуса, но, тем не менее, вреда никакого я от ее употребления не заметила. Наоборот очень удобно, быстро и питательно. Для завтрака или перекуса, думаю, сойдет.

02.06.2013

Нежная ароматизированная каша

Достоинства: Быстро и сытно, удобные порционные пакеты.

Недостатки: Дорого выходит, много ароматизаторов.

Отзыв: Название каши - Быстров, уже говорит за себя. Да, этот завтрак можно приготовить за 10 минут, залив содержимое пакетика горячим молоком или кипятком (но это не так вкусно), но не надейтесь получить те же сытность и наваристость как от обычно вывариваемой овсянки. К тому же каонкретно малина мне показалась без каких-либо ягод, сплошные ароматизаторы. Но порой такие пакетики здорово спасают на обеде или еде вне дома.

09.07.2013

Сытно, быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно (для сидящих на диете).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень люблю овсянные кашки. А ее больше я люблю добавлять в эти каши фрукты или ягоды, чтобы вкус казался ярче и сытнее. В какой-то момент я наткнулась на овсянные каши от Быстров - с кусочками малины, клубники и черники - они мне все очень понравились. Очень нежный сливочный вкус и ощущение, что это настоящая малина там в каше.

01.06.2013

Быстро!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Каша Быстров овсяная сливочный вкус Малина, 6*40г очень быстро готовится, удобно делать завтрак когда в дороге или когда нет времени. Тут конечно не все натурально, но есть можно. качество в целом мне понравилось. Беру его не первый год, но ем не каждый день.

Отзывы на Каша Быстров овсяная сливочный вкус Малина, 6*40г в категории Продукты питания.