Больница Диагностический центр ПЭТ-Технолоджи, Балашиха, Балашиха

Больница Диагностический центр ПЭТ-Технолоджи, Балашиха, Балашиха отзывы

05.01.2022

Хороший центр и врачи!

Отзыв: Меня направили в ПЭТ Технолоджи Балашиха на лучевую терапию по омс. Я попала к зав. отделению Панкратову и считаю, что мне сильно повезло! Он внимательный, заботливый, находит место для своих пациентов в своем плотном графике, так чтоб не просто быть в курсе лечения, но подбодрить, выслушать и помочь, если это возможно. И в целом персонал центра следит, чтоб все было точно по графику, все вежливые и приветливые. Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто борется за мое здоровье. Центр совету… Читать далее

22.12.2021

Благодарю от всего сердца!

Отзыв: Я от всего сердца хочу поблагодарить команду ПЭТ-Технолоджи Балашиха за свое выздоровление. Я поступила сюда на химиотерапию после операции, мне было плохо и я боялась, что не выдержу лечения, а его было необходимо провести. Тут работают прекрасные люди, которые очень бережно относились ко мне, помогали и боролись за мою жизнь. Спасибо за вашу искренность и точную, профессиональную работу! Сил и здоровье каждому сотруднику!

Отзывы на Больница Диагностический центр ПЭТ-Технолоджи, Балашиха, Балашиха в категории Медицинские учреждения.