Диагностический центр Пикассо отзывы

29.03.2022

Отлично!

Отзыв: Обратилась в центр "Пикассо" в связи с лечением зубов по рекомендации своего лечащего врача. Записалась, пришла и ни капли не пожалела: приветливый и вежливый персонал, все доступно объяснили, показали, сделали быстро и качественно! Спасибо! Теперь буду советовать Вас Всем своим родным и друзьям!

31.01.2022

Спасибо за работу!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Посетила новый центр в Азове, как же удобно что они открылись, не надо ехать в другой город для получения таких услуг, очень экономит время, качество снимка отличное, девочка очень внимательная и аккуратная, все подробно обьяснила как и куда нужно втсавать, как дышать, снимок получился с первого раза, все очень чисто, стерильно и быстро. Спасибо большое!

24.12.2021

Отличный центр

Достоинства: Обслуживание, чистота, дезинфекция, цена, местоположение.

Отзыв: Посетили недавно Пикассо - центр рентгенодиагностики в Азове. Открылись недавно, но это не шарашкина контора, а федеральная сеть. Делают снимки 3D для стоматологов и ЛОРов, была необходимость стоматологического исследования и доктор направил сделать снимок, снимок качественный, все делают быстро, персонал приветливый. Если с первого раза снимок не получился - делают еще. В центре чистота, видно что мед учреждение, все тщательно обрабатывают перед каждым пациентом. И цены вполне себе приемлемые, … Читать далее

Отзывы на Диагностический центр Пикассо в категории Медицинские учреждения.