Виски Fox & Dogs Spiced

Виски Fox & Dogs Spiced отзывы

4,9
02.02.2022

Все хорошо

Достоинства: Цена непростительна низкая.

Недостатки: Спиртуозность.

Отзыв: По всем показателям хороший виски. В своей категории. Не хочу придираться ни к чему, потому как виски понравилось. Все хорошо и цвет, и аромат и, самое главное, вкус… Крепости в меру. Да, спиртуозность имеется, как же без нее здесь, но ее тоже ровно столько сколько надо.

31.01.2022

Пришлось по вкусу

Достоинства: Хороший напиток.

Отзыв: Виски пью нечасто. Конкретно это понравилось. Не пила его в чистом виде, только с колой и льдом - пришлось по вкусу. Я не мастер расписывать нюансы вкуса и аромата, но чисто по цвету и ощущениям от пития напиток понравился. Имеет право на продолжение знакомства.

31.12.2021

Действительно хороший шотландский виски.

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Я работаю барменом уже 5 год, и сделал совсем недавно маленькое открытие. Если коктейли мешать на этом виски, получается просто пушка! Сам виски мягкий, поэтому сок или газировка спирт из вкуса полностью убирают, зато специи и фрукты начинают ощущаться более четко. Вообще у «Фокс энд Догс» вкус живой, богатый, действительно хороший шотландский виски.

27.12.2021

Отлично в качестве основы для коктейлей

Достоинства: Сравнительно небольшая цена, приятное послевкусие.

Недостатки: Немного резковатый вкус.

Отзыв: Об этом виски я узнал от друга-бармена. Он его часто в коктейлях как основу использует, мне также посоветовал делать. Реально, если с колой или с соками смешать, получается очень даже годно. Вкус смягчается, спиртуозность практически пропадает, коктейли получаются крутые! Пьются без напряга, так что можно и не заметить, как черту перейдешь 😊.

15.04.2022

Пьется легко и приятно

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Пьется легко и приятно, т. к. напиток 35 градусов. Вкус неординарный, я такого еще не пробовал. Немного непривычно, но мне понравилось, отдает какими-то специями. Аромат тоже соответствует, как и любой виски пахнет солодом. Короче рекомендую попробовать.

18.10.2022

Первый раз купила

Отзыв: Первый раз купила Фокс и Догс, состав хороший, ничего лишнего, сделан из качественных компонентов. Вкус отличный, с нотками пряностей. Аромат лёгкий, также чувствуются травы. Отлично пьётся чистым, но также вкусно с колой если смешивать 1 к 2. Рекомендую попробовать ценителям данного напитка.

13.10.2022

Виски с непростым названием

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: В чистом виде вообще алкоголь не приемлю. Просто неприятна крепость у алкогольных напитков. Решил сей напиток попробовать на вечеринке просто не разбавляя. В принципе нормально, но не мой вариант. А вот с соками и даже газированным напитком могу не один точно! Коктейль выпить. Вот в этом варианте вкус почему то более интересный получается и легко в организм заходит. Особенно в тандеме с шипучкой это заметно. При всем веселишься на полную катушку и еще утром голова не болит.

19.08.2022

Классный вискарь!

Отзыв: Решили на корпоратив взять этот виски с напитками, чтобы можно было делать коктейли. Старшее поколение коллег сначала это восприняли не очень, мол чистоганом надо пить, но мы их научили и все пошло. Плясали старики так, что только пятки сверкали! Классный вискарь!

20.05.2022

Виски будем брать ещё!

Отзыв: Хороший вискарь, отлично заходит под кальян и музычку. Пару раз брали с друзьями, отлично провели время, с танцами и плясками. Виски смешивали с колой 1 к 1, получился отличный напиток, в меру крепкий, вкусный и с приятным запахом. Виски будем брать ещё!

06.03.2023

Будем еще покупать

Отзыв: Муж у меня любит иногда для разнообразия взять что-то нестандартное из алкоголя. На прошлых выходных взяли и попробовали такой вот напиток Фокс энд Догс. Во вкусе чувствуются пряные нотки, пьется легко, мягко. Будем еще покупать, тем более цена хорошая.

08.02.2023

Хороший напиток

Достоинства: Превосходный вкус, приемлемая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень качественный виски, я в крепких напитках хорошо разбираюсь. Вкус мягкий, хорошо сбалансированный, слегка сладковатый, но не черезчур, все как надо. Специи есть и они хорошо чувствуются. По мне это идеальный виски. Рекомендую пить его чистым, чтобы наверняка вкус оценить.

06.02.2023

Этот виски меня приятно удивил

Отзыв: Радует, что есть крепкие напитки, которые сопоставимы по цене и качеству. Этот виски меня приятно удивил своим насыщенным вкусом и ароматом, нет ощущения опьянения и головной боли на утро, отчего я могу точно сказать, что напиток хорошего качества) Рекомендую!

03.11.2022

Реально прикольный напиток

Достоинства: Приятно пьется, недорогой.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Увидел у одного блогера, который рассказывает об алкоголе, видос про Fox&Dogs Spiced. Этот напиток как-то пошел мимо моего внимания, и я решил пробел восполнить. Тем более, что отзывался блогер о напитке хорошо. Теперь и я могу сказать, что напиток достойный и его можно смело вносить в свою винную карту. Сначала я удивился стоимости - цена более чем доступная. Оформление бутылки можно назвать традиционным. Но вот что порадовало - это рельефные надписи на бутылке. Так что подлинность напитка мо… Читать далее

27.10.2022

Неплохое качество

Отзыв: Очень понравился вискарь, потому что качество у него отличное! Стоимость не сильно высокая получается, поэтому можно брать. Мы чаще всего покупаем на большую компанию большое количество колы и этого виски. Потом каждый себе делает коктейль, как ему больше нравится, и пьет с удовольствием. Мне нравится, что ты не сильно быстро пьянеешь от такого коктейля, при этом постоянно в тонусе и на связи с дядюшкой Бахусом! Так что шикарный вискарь, рекомендую попробовать всем, кто не сталкивался еще с ним.

05.09.2022

Хороший вискарь

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Отзыв: Хочу оставить отзыв про виски Fox & Dogs Spiced. Продаётся во всех сетевых магазинах, цены везде плюс минус одинаковые. Иногда на него бывают акции, получается очень выгодно. Бутылка красивая и яркая. Форма продолговатая, немного рифленая. В общем приятно смотреть. Состав хороший, обратил внимание, что производят на том же заводе, что и Лоусон! Вкус приятно порадовал, гармоничный, с яркими нотами цветов, пряностей и фруктов. Этот вкус дополняет приятный аромат. Мне очень понравилось микс… Читать далее

24.08.2022

Довольно интересный

Достоинства: Вкус, аромат, доступная цена.

Недостатки: Ничего серьезного.

Отзыв: Довольно интересный виски, меня привлекает своим вкусом, который сочетает традиционные нотки хорошего выдержанного виски и пряности, делающие вкус ярким и не совсем обычным. Думаю, что создан он специально для коктейлей, но мне нравится пить в чистом виде, потому что хорошо ощущается пряность. Большой плюс в доступной стоимости, а она поверьте действительно невысокая, особенно с учетом того, что продукт качественный, нет неприятных ароматов или вкуса, все сбалансировано, выдержано и очищено ка… Читать далее

27.07.2022

Качество отличное!

Отзыв: Этот виски мы всегда берем, когда собираемся устроить шумную вечеринку. Его интересно пить в коктейлях, потому что крепость понижается, вкус синтезируется с тем напитком, с которым мешаешь, но при этом аромат и вкус самого виски остается, даже в послевкусии. Мне больше всего нравится перемешивать с колой, такой у меня классический подход к изготовлению коктейлей. Но многие доливают соки, тоники или даже энергетики. Тут каждый сам выбирает, как ему будет вкуснее. А еще мне нравится, что каждый са… Читать далее

Отзывы на Виски Fox & Dogs Spiced в категории Продукты питания.