Виски купажированный Fox&Dogs

Виски купажированный Fox&Dogs отзывы

17.04.2022

Очень крутой.

Отзыв: Очень крутой. Выбирал, в основном исходя из цены и был приятно удивлен. Ничем не уступает своим конкурентам в более дорогой ценовой категории. Пил легко и с удовольствием, с утра головой не болел. Качество хорошее, очень ароматный и на вкус приятный с оттенками фруктов.

23.11.2022

Точно стоит своих денег.

Отзыв: Маленький объем как раз для вечера коктейлей среди моих друзей и подруг. Берем, чтобы миксануть с газировкой или соком. Выбираем хорошую музыку, и расслабляемся с вкусным и качественным алкоголем. Думаю, определенно эта марка фаворит для нашей компании. Точно стоит своих денег.

15.04.2022

Хороший виски

Отзыв: Хороший виски, понравился вкус. Обычно за такие деньги сложно найти что-то стоящее. Здесь всё на уровне. Брали на свадьбу, решили ящик заказать, так как многим гостям именно крепкие напитки нравятся. Все себя хорошо чувствовали на следующий день, а это возможно только если алкоголь качественный. Цена отличная, ниже рыночной.

01.02.2022

Приятный по вкусу и цене виски

Достоинства: Вкус, доступность.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: В нашей компании виски - самый популярный алкоголь, так что на всех посиделках из спиртных напитков на столе в основном стоит он. Парни пьют чистым, девочки с колой мешают либо создают всякие разные коктейли. Честно говоря, перепробовали многое, так что есть с чем сравнить. Это бренд на полках магазина появился сравнительно недавно, так что мы решили опробовать и его. По поводу этого виски мнения у всех единое. Всем понравился, кому-то в чистом виде, но мне понравился разбавленным с колой, я п… Читать далее

Отзывы на Виски купажированный Fox&Dogs в категории Продукты питания.