Термометр AM RUS

Отзыв о Термометр AM RUS:
Безопасно, удобно, быстро.

06.01.2022

Достоинства

Качественный. Компактный, удобный. Недорогой.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! Я предпочитаю использовать ртутные градусники, которые более точные и долговечные. Купив градусник раз, его может использовать очень длительное время, он дешёвый и точный в измерении. Но когда дело касается маленьких детей, но за место эффективного градусника ищешь практичный, безопасный. Наш градусник у нас с рождения детей, работает исправно, и нареканий по поводу работы у него нет. Сначала я не мерила им температуру ребёнка, но в скором времени поняла, что погрешность в измерении не такая уж большая. Так получилось, что померить температуру нужно было срочно, а под рукой его не было, поэтому купили этот цифровой термометр в аптеке. То, что водостойкий это конечно здорово, у самой нет желания проверять данную особенность, но уверена, что термометр прочный, непробиваемый, и непроницаемый. В том числе, благодаря своему футляру. Футляр имеется у каждого термометра, поэтому не считаю это отличительной чертой, но в любом случае - хорошо. Перед покупкой я особо не представляла, что он из себя представляет, так как цель была побыстрее купить. Дома уже обратила внимание на необычный дизайн термометра. На сколько мне известно, данный термометр на рынке уже много лет. Но в интернете я не нашла о нем информации, ощущение, что он остался единственный и нам его продали)) По размерам - стандартный размер для термометра, он лёгкий и удобный. В использовании он очень прост, разберётся даже ребёнок. Просто надо встряхнуть как обычный градусник, и выключать тоже самое, всё просто. А главное, что безопасный! Градусник исправно работает, все функции выполняет. Многие ошибочно полагают, что градусник должен мерить температуру за 5 секунду, и реагирует на первый звуковой сигнал. Даже в инструкции написано, что измерять температуру нужно от 2 минут. Поэтому обязательно читайте инструкцию к своему градуснику. Не громкий звуковой сигнал. Но если ребенок спит, то звук может его разбудить, пищит при включении долго. Дисплей яркий с крупными цифрами. Запоминает предыдущую температуру. Инструкция короткая и понятная. Разобраны все варианты. Мне понравилось, что измерению в подмышечной впадине уделено особое внимание, наверное, потому что этот метод самый частый. Если вы вдруг забыли отключить термометр, то через 9 минут он отключится сам. Интересный факт, но компьютер, телефон и прочие бытовые предметы, могут искажать результат. Поэтому убирайте все подальше во время измерения. Можно купить термометр за 500 рублей, а можно за 200, но суть от этого не поменяется. Да, попадаются плохие градусники, которые мериют температуру не точно, но мне кажется, что это исключение. Тем более, производитель указывает на погрешность в результатах. Если бы было указано, что градусник супер точный, можно было бы снизить оценку. Но любой цифровой термометр будет иметь эту самую погрешность. Я ради интереса сравнила температуру между своим первым градусником и этим, показатели оказались идентичными! Какой смысл переплачивать? Хороший цифровой термометр, они почти все стоят в районе 300 рублей. Хотя наверняка, можно найти и дешевле. Я считаю, что цифровые термометры очень удобные для измерения температуры у детей. А для взрослых можно использовать обычный. Но в любом случае,  рекомендую. Спасибо за внимание!

Термометр AM RUS фото 1 Термометр AM RUS фото 2 Термометр AM RUS фото 3 Термометр AM RUS фото 4