Мобильный монитор плода Mamate

Отзыв о Мобильный монитор плода Mamate:
Мое первое умное устройство, которое я приобрела во время бе

15.03.2022

Достоинства

Отличный девайс, удобно пользоваться беременным.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о своем первом умном устройстве, которое я приобрела во время беременности, мобильном мониторе плода Mamate. Начну с того что мы с мужем долго планировали нашу беременность, и когда я все таки увидела заветные // полоски на тесте, то была несказанно рада. Беременность с самого начала протекает у меня хорошо, малыш (а мы уже точно знаем что ждем сыночка!)

активно растет и развивается положено сроку. О том что можно купить такое устройство и слушать сердечко малыша хоть каждый день я узнала от мамочек на форуме. Я тут же загорелась идеей приобрести нам с мужем такой монитор, чтобы не только я, но и он мог слушать сердечко нашего малыша. И вот заказав свой первый умный девайс для малыша на официальном сайте, мне доставили его домой уже буквально через несколько дней.

Монитор плода оказался таким мимишным, что его так и хочется брать в руки и слушать.. слушать.. просто не отрываясь. Устройство работает в паре с одноименным приложением, его нужно скачать отдельно на свой телефон и подключиться к устройству. В нем отображается частота сердцебиения малыша, а также с его помощью можно записывать звуки бьющегося сердечка малыша, а затем создавать с ними музыкальные композиции.

Помимо монитора в комплектацию входит специальный ремешок, при помощи которого можно крепить его к животу мамы. Чтобы найти звуки бьющегося сердечка малыша, нужно водить монитором плода по животу левее или правее пупка, и искать характерные звуки. Мы с мужем не сразу нашли сердечко, а лишь спустя пару минут. Но зато когда он впервые это услышал то даже немного прослезился) Сказал что это так необычно слышать его вот так, напрямую.. и осознавать что внутри твоей любимой женщины растет новая жизнь.

Это действительно очень сближает, и мне стало так тепло на душе от этих слов мужа, что я нисколечки не пожалела о своей покупке! Устройство и вправду уникальное, поэтому я советую его всем будущим мамочкам которые в данный момент находятся в интересном положении!

Мобильный монитор плода Mamate фото 1 Мобильный монитор плода Mamate фото 2 Мобильный монитор плода Mamate фото 3 Мобильный монитор плода Mamate фото 4

Другие отзывы на Мобильный монитор плода Mamate

15.03.2022 21:02
Монитором плода можно пользоваться начиная с 25-недели беременности, когда сердечко малыша уже хорошо прослушивается.
17.03.2022 16:43   Пожаловаться
Ivanczova Kristina: Поняла спасибо) Нам еще рано значит, но на будущее хотелось бы иметь под рукой такой монитор)!
15.03.2022 21:02
Не встречала такое нигде) А со скольки недель беременности им можно пользоваться?