ALLERDUST спрей для уборки Allersearch 60 мл

ALLERDUST спрей для уборки Allersearch 60 мл отзывы

31 отзыв
16.04.2024

Покупаю теперь регулярно

Отзыв: Увидела этот спрей для уборки у подруги, удивилась и сначала не поняла как он работает. Она мне показала на деле, и я решила приобрести такой же. Очень удобно для поверхностей, а у меня дома много шкафов. Достаточно один-два раза в неделю сбрызнуть и образовавшиеся комочки смахнуть щеточкой. Намного легче, чем влажная уборка, и грязь не размывается по всей поверхности. Покупаю теперь регулярно, дома чище и без лишних усилий.

25.03.2024

Очень довольна!

Отзыв: Очень удобно убираться с этим спреем. Уборка идет быстрее и веселее. Не надо размазывать пыль по поверхностям, этот спрей собирает пыль мгновенно, ее только остается собрать. У нас подоконники широкие, там с дороги оседает просто слоем, и с этим спреем я убираю все буквально за пару минут. Сбрызнула, смахнула, потом пропылесосила, и дома чистота.

28.02.2024

Очень довольна!

Отзыв: Недорогой спрей для уборки, мне нравится как он действует. Очень удобно собирать пыль с больших поверхностей, шкафов, комода, в общем везде, где пыль буквально слоем ложится. У нас окна на большую магистраль, пыль большая проблема. Если пол мы пылесосим ежедневно, то на поверхности мебели сложнее проводить уборку. С этим спреем стало намного проще. Экономится и время, и энергия.

24.01.2024

Очень довольна!

Отзыв: Хороший спрей для уборки, удобно использовать для очищения поверхностей. Значительно упрощает и ускоряет уборку, повышает эффективность устранения пыли. Спей без резкого запаха, на мебели никаких следов не оставляет. Советую попробовать, я после первого флакона сразу еще два купила, так понравилось.

22.01.2024

Очень довольна!

Отзыв: Этот спрей мне посоветовали в Аллергодоме, когда я закупалась бытовыми средствами. Очень понравился, хорошо собирает пыль с поверхностей, мебель не портит, уборка с ним гораздо проще и эффективнее. Флакон небольшой, удобный, дозатор мелко распылят на большую площадь. Для шкафов вообще прекрасное средство, там всегда сложнее избавиться от пыли, а теперь такой проблемы нет.

21.12.2023

Очень довольна!

Отзыв: Удобный спрей, с ним намного эффективнее и проще уборка. С поверхностей отлично убирает всю пыль, собирает ее в шарики, которые легко убираются сухой тряпкой. Поверхность не размазывается грязью, не липнет и не скатывается. Особенно классно для шкафов и комодов, там где всегда оседает пыль в первую очередь. Стоит недорого, расход маленький, мне достаточно нескольких нажатий на дозатор для полноценной уборки в доме.

29.11.2023

Отзыв: Очень удобный спрей, который значительно облегчает процесс уборки. Я и на работу в офис такой приобрела, потому что там много шкафов, пылятся постоянно, а убирают у нас не ежедневно. Чтобы от пыли не задыхаться прохожу по поверхностям этим спреем, потом просто сухой тряпкой собираю пыль. Быстро, просто и чисто. А дома это вообще незаменимая вещь, особенно если у кого-то из домашних аллергия на пыль.

27.11.2023

Отзыв: Не представляю как я раньше убиралась без этого спрея) Это очень удобно и не надо развозить грязь влажными тряпками, по сути просто размазывая пыль. А с этим спреем она просто собирается в хлопья, которые прекрасно и без проблем убираются. Я и маме такой купила, она в восторге, говорит, что так эффективно и быстро никогда не получалось помыть все поверхности. А тут без всякой воды и грязи чистые поверхности шкафов, комода, тумбочек, стола. Очень полезный спрей, рекомендую!

24.10.2023

Отзыв: Очень понравилось это средство для уборки. Флакон небольшой, с удобным распылителем. Для устранения пыли с поверхностей идеально. У меня несколько больших высоких шкафов, и вот там всегда трудности с уборкой. А тут прошла с этим флакончиком, попшикала, потом просто смахиваю пыль и все. И не надо там водой возить, оттирать, размазывать. Удобное средство, как я раньше без него обходилась не знаю.

03.08.2023

Изумительное изобретение

Отзыв: Изумительное изобретение) вкратце, работает так — собирает пыль в удобные для сбора комочки, и не дает ей разлетаться. То есть делает за меня большую половину моей самой нелюбимой части уборки. Остается только аккуратно собрать тряпочкой (можно и метелкой, но я предпочитаю по старинке), на это уходит пара движений, тк комочки еще и цепляются друг к другу. Очень чисто, а главное, что быстро и легко. А уж спреем брызнуть и вовсе несложно. Я-то покупала больше из любопытства. Но вещь оказалась впол… Читать далее

14.02.2023

Уборка эффективнее.

Отзыв: Однозначно голосую за уборку с этим спреем, потому что намного эффективнее. Стала покупать после того как на кухню сделали большие навесные полки, там пыль быстро собирается, а убрать ее не просто. С этим спреем вообще никаких проблем. Сбрызнула по поверхностям, потом все сметается без малейших затруднений. Обычно раз в неделю убираю, этого достаточно для абсолютно гладких и чистых поверхностей.

15.01.2023

Классный спрей

Отзыв: Спрей очень удобный для уборки пыли с поверхностей. Собирает все в комки, которые легко убрать. Я всегда использую этот спрей для уборки, после первого же использования оценила удобство. Теперь не просто размазываю пыль по поверхности тряпкой, а эффективно убираю полностью весь пылевой налет. И что характерно, после такой уборки новую пыль замечаю не так быстро, как раньше.

15.12.2022

Отзыв: Купила этот флакон в мой крайний заход в Аллергодом, раньше не пользовалась ни разу. В выхи провела уборку и все, я влюбилась в этот средство. Отлично убирает пыль с поверхностей, собирает ее в комочки, которые легко убираются, никаких следов не остается. Очень удобное средство, и к мебели бережно относится. Идеально для уборки, рекомендую.

07.12.2022

Мне понравилось

Отзыв: Купила по совету мамы. Действительно, работает как собиратель пыли с поверхностей, значительно упрощает уборку и повышает ее качество. Я обычно стараюсь по минимуму использовать всякую химию в доме, но это не тот случай, состав у спрея безопасный даже для аллергиков. Я использую во всем доме, для всех поверхностей, но чаще всего в кухне на шкафах, там труднодоступное место, но с этим спреем справляюсь.

17.11.2022

Весьма эффективный

Отзыв: Купила на пробу, вообще-то зашла в свой любимый магазин за капсулами для посудомойки. Заговорилась с консультантом, она мне рассказала про пару средств, Аллердуст заинтересовал. Оказалось очень удобная штука. Я уже сколько лет пыталась найти способ как собрать всю пыль и не развозить ее по полировке. Или вот на подоконнике в углах, смешно сказать, ватными палочками! Знаменитые метелки работают плохо. А этим спреем прыснула, и все, можно легко собрать всю то есть абсолютно всю пыль. Жаль что флак… Читать далее

Отзывы на ALLERDUST спрей для уборки Allersearch 60 мл в категории Прочее.