Скраб для сухих участков кожи MAXCARE Daily coconu

Отзыв о Скраб для сухих участков кожи MAXCARE Daily coconu :
Деликатный скраб для чувствительной кожи лица и обветренных

07.10.2022

Отзыв

Знаю, что нужно в обязательном порядке очищать кожу от ороговевших частичек. Для лица стараюсь выбирать бережные скрабы без крупной крошки в составе. Мне хорошо подходят средства, сделанные на основе кокосовой мякоти. Это самое бережное очищение, которое не травмирует кожу и не вызывает раздражения.

Моим любимым средством стал Maxcare Daily Coconut Scrub. Это продукт широкого спектра действия. Его можно наносить на любые сухие участки тела. В тюбике только 40 мл, но продукция расходуется экономично. Я использую скраб на лице, губах, кутикуле и локтях. Эти зоны чаще всего подвержены сухости.

Продукция находится в удобном тюбике и цветной коробке. Дизайн узнаваемый, поэтому новую упаковку легко снова найти в продаже. Скраб аппетитно пахнет кокосом. В составе нет ощутимых крупинок. Консистенция скраба больше похожа на густой крем. Средство легко распределяется по коже. Обычно я увлажняю проблемную зону водой и только потом наношу скраб. После такой процедуры кожа мягкая, как у младенца.

Средство не только очищает кожу. Скраб хорошо увлажняет и смягчает обработанную зону. После применения он легко смывается водой, не оставляя липкости.