ACARIL добавка для стирки 240 мл от Allersearch

ACARIL добавка для стирки 240 мл от Allersearch отзывы

18.04.2024

Отличная добавка для стирки

Отзыв: Эта добавка для стирки полностью нейтрализует все аллергены, и я ей пользуюсь для стирки детского белья и постельного. Покупаю давно, средство проверенное, она хорошо смягчает белье после стирки, уничтожает пылевого клеща. Использую по инструкции, добавляю в стиральную машину. Никакого запаха нет, можно совмещать с кондиционером. Покупаю в Аллергодоме, там всегда есть эта добавка в наличии.

22.03.2024

Очень довольна!

Отзыв: Со мной живет мама, она аллергик со стажем. Я ее вещи и постельное стираю всегда с этой добавкой. Реально помогает от сухости кожи и раздражения. Порошок беру нейтральный, а вот эта добавка просто мастхэв. Я и к детскому белью стала ее добавлять, потому что вещи смягчает, для кожи приятно и полезно. По консистенции обычная жидкость, никакого резкого запаха не имеет. Наливаю по инструкции, обычно совсем немного требуется, если загрузка в машинку не большая.

28.02.2024

Отзыв: Добавку для стирки стала покупать, когда на коже появились раздражения. Врач сказала, что это аллергическая реакция, посоветовала сменить порошок. Я купила в Аллергодоме натуральные капсулы для стирки и вот эту добавку, чтобы снизить влияние аллергенов. Проблема пропала, и постельное белье стало приятнее, мягче, после стирки не жесткое. Средство концентрированное, расходуется медленно. Я добавляю при стирке одежды, постельного, штор, пледа. Мне нравится, главное помогает.

17.02.2024

Средство отличнейшее!

Отзыв: Средство отличнейшее! Я не аллергик, но кожа гипер чувствительная и на что среагирует, никогда не знаешь. Пользуюсь постоянно, хотя моющие и без того выбираю придирчиво, но дополнительная защита всегда хорошо. Расход получается капельный, на одну стирку надо 20 мл. Как начала пользоваться, ни разу не было раздражения. И еще заметила, что кожа уже не сухая, а ближе к нормальной. Я раньше списывала на жесткую воду, покупал фильтры, смягчающие средства. А оказалось, все можно решить гораздо проще,… Читать далее

29.01.2024

Очень довольна!

Отзыв: Стала пользоваться этой добавкой для стирки, когда у сына появилась аллергия на кошачью шерсть. Уборку провожу со спецсредствами, но кошка любит спать на кроватях, поэтому постельное стираю с колпачком этого средства. Плед с дивана тоже раз в неделю с ним простирываю. Недорого и эффективно, спасибо консультанту из Аллергодома за совет.

21.12.2023

Отзыв: Хорошая добавка для стирки тем, у кого кожа слишком чувствительна к порошкам. Я всегда добавляю в каждую стирку, и кожа не выдает никаких сюрпризов. Расход небольшой, там буквально колпачок средства. А польза очевидная, нейтрализует аллергены, смягчает ткань. По цене недорого выходит, в любом случае здоровье дороже. Я и родителям такую добавку покупаю, мама тоже часто мучается с раздражениями на коже, сейчас лучше стало.

30.11.2023

Помогло

Отзыв: У меня у мамы домой кто-то клещей бельевых принёс, диваны и прочую мебель обрабатывали отдельным средством, а вот, чтобы перестирать все вещи я взяла эту добавку. Подруга посоветовала, нашла в магазине, думала нужно будет заказывать. Баночка 250мл, но расход небольшой. Результат понравился, на состояние вещей никак не повлияла, а вот от незваных гостей мы избавились. Раздражения не вызывает.

25.10.2023

Отзыв: Я добавляю это средство в каждую стирку, потому что у нас кошка, и она любит спать везде где только можно. В кровати, на покрывалах, вещах... Не могу сказать, что я аллергик, но стараюсь обезопасить себя и семью от аллергенов, поэтому лучше перестраховаться. Покупаю в Аллергодоме, стоимость лояльная, абсолютно безопасный состав и надежный производитель. У них весь товар сертифицированный, рекомендован к применению аллергологами.

19.10.2023

Отзыв: С этой добавкой для стирки я забыла о том что такое аллергические высыпания на коже. Особенно часто стараюсь стирать покрывала и шторы, потому что у нас две кошки, шерсть цепляется ко всему, оседает где только можно. Расходуется медленно, а польза очевидная. Да, еще для постельного просто незаменимая вещь, потому что уничтожает пылевого клеща. Стирка более эффективная, это факт. Даже дышится в доме легче, когда все постирано и чисто.

26.09.2023

Отзыв: Покупаю эту добавку для стирки детского белья. Также добавляю, когда стираю пледы и шторы, чтобы уничтожить аллергены и пылевого клеща. Стоимость не высокая и расход небольшой, а эффект от применения очевидный. Никаких раздражений и сухости на коже от контакта с тканью. Беру на сайте Аллергодома, там много противоаллергенных средств, заказываю что-то периодически.

18.08.2023

Отзыв: Классная добавка для стирки, недавно ее нашла на сайте магазина Аллергодом, теперь постоянно пользуюсь. Совсем немного добавляю при стирке и аллергические реакции у членов семьи практически сошли на нет. Мы все с чувствительной кожей, особенно сын, а как стала стирать с Акарил, то сразу заметила разницу, одежда и постельное при контакте с кожей не раздражают, не вызывают зуда. Отличное средство для аллергиков, советую всем.

19.07.2023

Отзыв: Классная добавка для стирки, я очень довольна этой находкой. Стала добавлять после того, как на коже стали появляться участки раздражения от постельного белья, и все эти проблемы быстро сошли на нет. Средство нейтрализует все аллергены, смягчает белье. Добавляю в каждую стирку, нужно совсем немного, так что не быстро расходуется.

07.06.2023

Отзыв: Я стала использовать это средство после того как на коже стали появляться участки раздражения по типу экземы. Дерматолог сказала, что надо максимально ограничить контакт с аллергенами, и особенно обратить внимание на бытовые средства. Купила этот концентрат, добавляю при каждой стирке. Белье мягкое, чистое, не раздражает и не сушит кожу. Мне здорово помогает, рада, что послушала совет консультанта в Аллергодоме, я бы сама не додумалась его купить. Оно однозначно рабочее, не фикция, потому что ра… Читать далее

12.04.2023

Эффективная добавка

Отзыв: Хорошая добавка, однозначно эффективная. Я заметила результат по тому, что когда стала стирать с этой добавкой постельное, у сына прекратилось раздражение на коже. У него атопический дерматит, часто были проблемы, постоянно на мазях и лекарствах. А когда стала стирать постельное и одежду с этой добавкой, ситуация значительно улучшилась. Теперь и наши вещи с ней стираю, это не только для аллергиков полезно, кожу не стоит лишний раз раздражать.

21.03.2023

Советую.

Отзыв: Всем аллергикам советую иметь такую добавку к стирке. Очень классная вещь, она полностью нейтрализует аллергены, смягчает ткань. Если стирать с ней постельное, то по состоянию кожи видно, что положительное действие, кожа не раздражается, не зудится. У меня всегда был дерматит, мучилась, пока не стала использовать эту добавку. Вообще без нее не стираю теперь, намного облегчила состояние.

15.02.2022

Сейчас часто использую - нравится

Отзыв: У моего сына в раннем детстве были аллергические реакции, правда, потом он выправился, но мы все равно поддерживаем максимально здоровый быт. не так сложно например, при стирке добавить это противоаллергенное средство от пылевого клеща. Его я не так давно использую, раньше не знала. Но сейчас обязательно, не каждую стирку, но через 2-3 добавляю. Главное, что ребенок здоров, и кстати, сама заметила, что и мне легче дышится, и риниты стали намного реже меня посещать.

Отзывы на ACARIL добавка для стирки 240 мл от Allersearch в категории Прочее.