Антистресс-эссенция Фаберлик Dream Therapy

Отзыв о Антистресс-эссенция Фаберлик Dream Therapy:
Идельное средство для сна

20.02.2022

Достоинства

Приятный аромат, хороший эффект.

Недостатки

Объе маленький, цена.

Отзыв

Работаю в больнице, часто испытываю стресс, недомогание. Попробовала по совету подруги заказать антистресс-эссенцию в Фаберлике. Пришел маленький бутылек в виде роллера. стала ежедневно наносить его на виски, запястья, шею. Запах у средства фантастический, очень нежный вкусный, расслабляет. И действительно, стала относиться спокойнее ко всему, уменьшились головные боли. В составе жидкости есть мелатонин- природный источник спокойствия и крепкого сна. У средства очень удобный маленький размер. Беру его с собой везде. Если выезжаю на скорой, от больных даже стала слышать, что от меня исходит нереальный запах. Конечно по объему эссенция очень маленькая, это значит то, что быстро закончится при постоянном использовании. По цене нге скажу, что дешевая, не каждый сможет такую купить. Но мне не жалко было отдать деньги, за приятный и крепкий сон. А если еще совмещать с другими средствами с этой серии, то вообще уснете как спящая красавица, пока кто-нибудь не разбудит. Вообщем я в полном восторге от людей, которые додумались такое изобрести.