Фолат Эвалар

Отзыв о Фолат Эвалар:
«Фолат 400мкг» усваивается организмом на 100%!

19.06.2022

Достоинства

Выгодная цена до 50% зарубежного аналога!

Недостатки

Отзыв

Начала принимать препарат еще во время планирования беременности, т. к. знаю какую большую роль играет фолиевая кислота в формировании плода. Хотелось чтобы препарат усваивался на 100%. Поэтому выбрала Фолат Эвалар. Очень легко принимать. Достаточно рассасать одну таблетку вдень и быть уверенным что все формируется как надо.

Другие отзывы на Фолат Эвалар

19.06.2022 11:03
Мне для профилактики фолиеводефицитной анемия нужно фолиевую кислотк курса несколько раз в год пропивать. Есть предрасположенность. Метилфолат усваивается лучше, по показателям анализов видно. И курс приёма меньше. Тоже перешла на Фолат от эвалар. Импортный в цене вырос, да и в аптеках стал пропадать. Качество хорошее. Советую. Есть с чем сравнить.
21.06.2022 14:11   Пожаловаться
Анна: Я уже давно перешла на наши препараты. Спасибо пандемии))) Когда стала через интернет заказывать, самостоятельно. А не то, что в аптеке предложат. Эваларовский Фолат еще год назад сестре на фитомаркет. ру заказывали, он почти в два раза дешевле импортного выходил. Ей тоже при анемии фолиевую кислоту в комплексом лечение принимать посоветовали. Помогает хорошо.