Фолат Эвалар

Фолат Эвалар отзывы

12.05.2022

Дал эффективный результат после сдачи крови на гомоцистеин

Достоинства: Работает.

Отзыв: Фолаты прописал гематолог, так как нужно было понижать уровень гомоцистеина. Думаю, что это у меня наследственное, есть семейная предрасположенность. Приятно удивила цена, так как я сравнивала с другими, в основном зарубежным биодобавками, те получались сильно дороже. Пропила курс в 1,5 месяца, без проблем рассасывала по 1 таблетке в день. Сдала анализы, уже пришел результат, гомоцистеин упал до нормы в 12,3. Рекомендую, так как есть эффект, а это самое важное.

16.03.2023

Отзыв: Прочитала статью о том, что фолат помогает предотвратить малокровие, решила два раза в год брать по упаковке. Там 50 таблеток для рассасывания, очень удобная форма – не нужно водой запивать, носила упаковку с собой в сумке.

16.01.2023

Отзыв: Хороший фолат, понравился. Начала принимать для восполнения дефицита фолиевой кислоты, сейчас активно готовлюсь – хотим с мужем в ближайшие полгода забеременеть. Недорогой препарат, форма очень удобная – таблетки для рассасывания.

Отзывы на Фолат Эвалар в категории Прочее.