Куркумин Эвалар

Куркумин Эвалар отзывы

10.06.2019

Отличное натуральное средство в усвояемой форме

Достоинства: Лучше усваивается, чем из куркумы.

Отзыв: Для поддержания правильной работы печени и для профилактики образования камней в желчном, несколько раз в год пользуюсь этим средством, ранее пользовался другим препаратом, но гнал желчь он очень агрессивно, куркумин же сначала разжижает и только потом выводит ее, без болей и ощущения распирания. Во время применения нормализуется работа кишечника, улучшается пищеварение, да и общее состояние в целом, боли в правом подреберье прекращаются, заметно очищается кожа, тошнота и горечь во рту перестают… Читать далее

04.03.2023

Отзыв: Два курса приёма этих капсул уже позади, исчезла болезненность в суставах – никак не получалось подобрать эффективный препарат. Считаю, что мне повезло. Продолжу использовать эти капсулы для поддержки.

11.01.2023

Отзыв: Благодаря этим капсулам прошла болезненность и отечность в суставах. Решил принимать курсами препарат, он рабочий. Цена ниже аналогов и это приятно, можно позволить себе несколько раз в год использовать. Мне подошёл.

15.03.2022

Мощный природный антиоксидант

Достоинства: Усваивается полностью.

Отзыв: Купила Куркумин с целью поднятия иммунитета. Пропила курс после ковида. Восстанавливаюсь относительно быстро. Кроме этого уменьшились боли в суставах. Появилась хоть какая-то гибкость. Улучшилась работа жкт. Ни каких побочных явлений у меня нет. Куркумин в мицеллярной форме усваивается полностью. Уникальный природный антибиотик повышает иммунитет, активно борется с бактериями и вирусами. Для профилактики вирусных и простудных заболеваний рекомендую.

23.02.2021

Натуральный, полезный.

Отзыв: Куркумин уникальный природный лекарь. Он помогает не только укреплять иммунитет. Положительно влияет на весь организм. Суставы, ЖКТ, сердечно-сосудистая система.... и даже противоопухолевые свойства. Начинала принимать эваларовский Куркумин прошлой весной именно для поддержания иммунитета. Тогда начался разгар эпидемии. И было как то страшновато за свое здоровье. Много читала о том, что он активно борется с бактериями и вирусами, укрепляя клеточную мембрану, тем самым повышая ее защитную функцию… Читать далее

13.01.2021

Отзыв: Чтобы защита организма не слабела, пью его иногда аж по три месяца, при сложившейся в мире ситуации по-другому нельзя, иммунитет нужно основательно укреплять. Еда это само собой, но когда я начала на регулярной основе его пить даже насморком реже страдать стала.

08.12.2020

Сильный природный антиоксидант

Достоинства: Натурально, полезно.

Отзыв: Искала натуральное средство для укрепления иммунитета. Остановила свой выбор на эваларовском Куркумине. Принимать удобно, один раз в день. Курс месяц. Много читала о полезных свойства этой чудо специи, куркума. В индии она добавляется практически во все блюда. Съедают ее килограммами. А мы так, маленькую щепоточку и то не везде. Пробовала пить с ней золотое молоко. Но не понравилось. Да и усваивается всего нечего 5-10%, к сожалению. Для оздоровления организма надо в мицеллярной форме принимат… Читать далее

20.12.2019

Для суставов - польза.

Отзыв: Здравствуйте, куркумин отлично влияет на хрящевую ткань, суставы с помощью него поддерживаю и мази никакие не нужны) Прием внутрь дает отличный эффект.

14.12.2019

Профилактика камней в почках

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я недавно узнала что куркумин не только для иммунитета полезен он также является профилактикой камней в почках. Пробовала добавлять побольше куркумы в еду, но мне вкус не нравится, поэтому выбрала для себя принимать его в виде добавки. Побочных реакций от приема никаких не замечаю, так что продолжаю прием.

23.11.2019

Принимаю для профилактики заболеваний печени, все нравится

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Принимаю куркумин от эвалар для профилактики заболеваний печени и образования камней. После того как мне их удаляли очень боюсь повторения, пока тьфу тьфу тьфу все стабильно, мне кажется отстутствие ухудшений и есть лучший результат).

22.10.2019

Полезная добавка

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хорошая добавка, ничего сверхъестественного но и без него никуда. Из куркумы организму сложно усвоить нужное количество, поэтому восполнять приходится такими средствами. Я выбрала эваларовский куркумин, у них качество всегда радует а цена при этом ниже чем на аналоги.

22.09.2019

Отличный препарат для тех кто внимательно относится к своему

Достоинства: Отлично усваивается, стоит не дорого (900р).

Недостатки: Куча дорогих аналогов.

Отзыв: . Безусловно есть куча аналогов с куркумином, но я всегда смотрю глубже и обращаю внимание на форму в которой он находится в предлагаемом средстве. Если это жирорастворимая то и толку с таких капсул не будет никакого, он почти не усваивается организмом, поэтому и фигачат его в такие капсулы с большим запасом. В куркумине от эвалар он в мицеллярной (водорастворимой), потому я именно его и выбрал, она усваивается хорошо.

07.07.2019

Очень важная добавка для организма

Отзыв: Польза куркумы бесценна, я столько об этом прочитала и уже 1,5 года регулярно пользуюсь куркумином именно марки эвалар, так как он дешевле, чем с айхерба раза в 3 точно, а куркумин, простите, везде один)) Мне средство помогает для поддержания иммунитета, печени, суставов, пользуюсь регулярно и проблем со здоровьем в мои годы нет, в то время как многие подруги жалуются на постоянную боль в коленях и болезни. Препарат советую, это качественный и главное доступный анаог зарубежных брендов, качест… Читать далее

Отзывы на Куркумин Эвалар в категории Прочее.