Фолат Эвалар

Фолат Эвалар отзывы

11.01.2024

Отзыв: Я во время беременности принимала этот препарат и после продолжаю поддерживать своё здоровье. В разы лучше стала себя чувствовать, бодрее. Малыш родился здоровый, я могу рекомендовать таблетки.

23.02.2022

Отзыв: Именно метил фолат очень хорошо усваивается. Я искала фолиевую кислоту в такой форме у нескольких фирм. Эвалар наиболее выгодная, при этом в упаковке таблеток 50 шт, хватит не на 1 месяц, что удобно. Хочу отметить для будущих мамочек, что искусственная фолька или фолаты из пищи ужасно усваиваются и самое лучшее для ребеночка именно метил фолат, его организм правильно перерабатывает и он идет на пользу.

14.05.2023

Отзыв: Беру таблетки, чтобы не было малокровия. Как говорится, лучше курсом принимать и перестраховаться, чем потом лечиться. Очень полезная фолиевая кислота очень нужна организму, продолжу пару раз в год использовать её в такой форме курсами.

19.06.2022

«Фолат 400мкг» усваивается организмом на 100%!

Достоинства: Выгодная цена до 50% зарубежного аналога!

Отзыв: Начала принимать препарат еще во время планирования беременности, т. к. знаю какую большую роль играет фолиевая кислота в формировании плода. Хотелось чтобы препарат усваивался на 100%. Поэтому выбрала Фолат Эвалар. Очень легко принимать. Достаточно рассасать одну таблетку вдень и быть уверенным что все формируется как надо.

10.12.2023

Отзыв: Я регулярно восполняю дефицит фолиевой кислоты, остановилась на её легкодоступной форме метилфолате. И плюс ко всему, сейчас мы с мужем планируем беременность, курс повторила и ещё дополнительно витаминки принимаю.

10.07.2022

Качественный препарат фолиевой кислоты

Отзыв: Фолат от эвалар - очень качественный препарат фолиевой кислоты. Многие с ним знакомы, так как всегда назначают принимать фолиевую кислоту при планировании беременности и в первом триместре после зачатия для правильного формирования плода. Я конечно тоже принимала фолиевую кислоту во время беременности. Потому что невозможно получить достаточное количество только из пищи, тем более что недостаток фолиевой кислоты чаще всего встречается как раз у тех, в чь… Читать далее

Отзывы на Фолат Эвалар в категории Прочее.