Фолат Эвалар

Отзыв о Фолат Эвалар:
Качественный препарат фолиевой кислоты

10.07.2022

Отзыв

Фолат от эвалар - очень качественный препарат фолиевой кислоты. Многие с ним знакомы, так как всегда назначают принимать фолиевую кислоту при планировании беременности и в первом триместре после зачатия для правильного формирования плода. Я конечно тоже принимала фолиевую кислоту во время беременности. Потому что невозможно получить достаточное количество только из пищи, тем более что недостаток фолиевой кислоты чаще всего встречается как раз у тех, в чьём рационе питания не хватает продуктов, содержащих животные белки, а также свежих овощей и фруктов. А я тот еще едок (( Но в отзыве хочу написать и про другую полезную сторону препарата. Фолат от эвалар стала принимать для снижения развития риска сердечно-сосудистых заболеваний по назначению лечащего врача. Выбрала я именно фолат, так как именно форма фолата более легкодоступная форма фолиевой кислоты для организма и быстрее всасывается и начинает работать. Препарат от эвалар хорош еще и по цене в отличие от зарубежных аналогов. Результатом довольна.

Другие отзывы на Фолат Эвалар

10.07.2022 14:11
Полностью согласна с вами - трудно получить из пищи фолиевую кислоту. После сдачи анализов порекомендовали пропить фолат. Выбрала тоже от эвалара, потому что и по цене норм, и по составу.