MD Pride организатор хореографических конкурсов

Отзыв о MD Pride организатор хореографических конкурсов:
Рады были поучаствовать во всероссийском хореографическом ко

09.03.2022

Достоинства

Высокий уровень организации, личный куратор, внимательное отношение к участникам.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Принимали с коллективом участие в конкурсе ТАНЦЕВЫЙ КОНТИНЕНТ. Им давно нужен был конкурс, на котором их смогли бы по достоинству оценить, без "сделаю скидку на возраст". Выбирал по судейскому составу и отзывам об организации. По скольку это был первый раз, когда я вот так повез детей на конкурс, нужно было собрать весомые аргументы для родителей. Прошерстил все: от сайта, до соц сетей. Все вроде было красиво, ярко. Уговорил родителей, что их дети должны поехать поучаствовать.
Остались в восторге от судейского состава и атмосферы события. Настоящая творческая свобода! Удалось пообщаться с участниками из других коллективов и их хореографами. Очень полезный для них опыт.
Организация конкурса была по высшему разряду: хорошая площадка, большая сцена, оборудование было хорошее, можно было выставить свет и звук, как нам нужно. От всех такая поддержка и внимание.
Желаем всей команде удачи и дальнейшего развития! Ещё раз большое спасибо за невероятную атмосферу творчества! Надеемся приехать к вам в следующем году.