MD Pride организатор хореографических конкурсов

Отзыв о MD Pride организатор хореографических конкурсов:
Участвовали во всероссийском конкурсе хореографии

03.10.2022

Достоинства

Уровень организации, площадка, поддержка организаторов и их слаженная работа.

Недостатки

Не было.

Отзыв

На их конкурсах можно учуять запах таланта, потому что каждый участник — невероятный в своем роде артист. Я возил свой коллектив на GRAND PREMIUM. Искал фестиваль, где будут сильные соперники. На конкурсах МД Прайд собираются именно такие. Поразило сколько юных талантов есть в нашей стране. Со стороны команды МД Прайда поддержка просто бешеная! Ребят подбадривали, у нас, хореографов-руководителей, всегда узнавали нужно ли что-то. Всегда могли обратиться к ним с вопросом насчет организации конкурса и выступлений. Ощущение, что эти люди были на ногах 24/7
и совершенно не уставали. Площадка, где проводился конкурс просто невероятная! Большая сцена, хорошее оборудование, что звуковое, что световое, достаточно места, чтобы спокойно подготовиться к выступлению и ни с кем не толкаться. Для детей среда полностью безопасная, что немаловажно! Спасибо организаторам фестивального движения за их работу и отдельное спасибо директору Корочинской Ирине Юрьевне! Вы действительно помогаете развивать таланты!