MD Pride организатор хореографических конкурсов

Отзыв о MD Pride организатор хореографических конкурсов:
Хорошо организованный конкурс хореографии

11.03.2022

Достоинства

Ответственный подход организаторов к своему делу, большое количество номинаций, отзывчивый куратор, профессиональные судьи.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Долго выбирали куда поехать с коллективом. Остановили выбор на конкурсе "НАРОДНЫЕ ИСТОКИ". Узнали, что параллельно проходит конкурс "Берег талантов" Подавали заявку на участие сразу в 2 номинациях. Работа организаторов — выше всяких похвал! После подачи заявки и оформления всех документов добавили в чат, где была полная информация о конкурсах. Нас встретил на вокзале куратор и сопроводил до отеля, помог с заселением. Я не знаю, спал этот человек или нет, но он всегда был на связи.
Мы были на многих хореографических конкурсах, но такой размах увидели впервые. Участников было очень много. Но мне это даже понравилось, потому что хотел свозить ребят на конкурс, где они ощутят сильную конкуренцию.
Общее впечатление омрачило всем только плохое состояние одного из наших ребят. Но здесь я хочу сказать большое спасибо нашему куратору Илье, потому что он ответил среди ночи и подсказал где ближайшая аптека, которая точно будет открыта.
Желаю команде MD Pride процветания, творческой энергии и ярких участников!