MD Pride организатор хореографических конкурсов

MD Pride организатор хореографических конкурсов отзывы

03.10.2022

Участвовали во всероссийском конкурсе хореографии

Достоинства: Уровень организации, площадка, поддержка организаторов и их слаженная работа.

Недостатки: Не было.

Отзыв: На их конкурсах можно учуять запах таланта, потому что каждый участник — невероятный в своем роде артист. Я возил свой коллектив на GRAND PREMIUM. Искал фестиваль, где будут сильные соперники. На конкурсах МД Прайд собираются именно такие. Поразило сколько юных талантов есть в нашей стране. Со стороны команды МД Прайда поддержка просто бешеная! Ребят подбадривали, у нас, хореографов-руководителей, всегда узнавали нужно ли что-то. Всегда могли обратиться к ним с вопросом насчет организации конкур… Читать далее

09.03.2022

Рады были поучаствовать во всероссийском хореографическом ко

Достоинства: Высокий уровень организации, личный куратор, внимательное отношение к участникам.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Принимали с коллективом участие в конкурсе ТАНЦЕВЫЙ КОНТИНЕНТ. Им давно нужен был конкурс, на котором их смогли бы по достоинству оценить, без "сделаю скидку на возраст". Выбирал по судейскому составу и отзывам об организации. По скольку это был первый раз, когда я вот так повез детей на конкурс, нужно было собрать весомые аргументы для родителей. Прошерстил все: от сайта, до соц сетей. Все вроде было красиво, ярко. Уговорил родителей, что их дети должны поехать поучаствовать. Остались в восто… Читать далее

10.11.2022

Лучшие организаторы хореографических конкурсов

Достоинства: Поддержка команды организаторов, площадка проведения, четкий график выступлений.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Я возила свой коллектив на конкурс хореографии ПЛАТФОРМА. Хочется отметить работу команды организаторов MD PRIDE: нам помогли с проживанием (отель был очень хорошим), постоянно были на связи, рассказали немного о городе, в котором мы были в первый раз и подсказали места, куда можно сводить детей отдохнуть и прогуляться. Конкурс яркий талантами и номерами! Спасибо большое Ирине Корочинской за такой замечательный поект и лучшую организацию хореографических конкурсов!

11.03.2022

Хорошо организованный конкурс хореографии

Достоинства: Ответственный подход организаторов к своему делу, большое количество номинаций, отзывчивый куратор, профессиональные судьи.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Долго выбирали куда поехать с коллективом. Остановили выбор на конкурсе "НАРОДНЫЕ ИСТОКИ". Узнали, что параллельно проходит конкурс "Берег талантов" Подавали заявку на участие сразу в 2 номинациях. Работа организаторов — выше всяких похвал! После подачи заявки и оформления всех документов добавили в чат, где была полная информация о конкурсах. Нас встретил на вокзале куратор и сопроводил до отеля, помог с заселением. Я не знаю, спал этот человек или нет, но он всегда был на связи. Мы были на м… Читать далее

Отзывы на MD Pride организатор хореографических конкурсов в категории Творчество.