ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки

Отзыв о ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки:
После зимы самое то! Но начинать принимать нужно еще зимой –

25.04.2022

Достоинства

Хорошо влияет на организм, помогает “проснуться” после зимы, энергичней становлюсь, выносливости прибавляется.

Недостатки

Эффект проявляется постепенно.

Отзыв

У меня организм особенный, каждую зиму он практически в спячку впадает) Я хожу, работаю, живу нормально, но такое ощущение, что работаю в режиме энергосбережения. И потом по весне долго раскачиваюсь. Как бы не особо комильфо пол-жизни проводить в состоянии амебушки. Поэтому экспериментирую с разными добавками. Пока больше всего нравится эффект янтарной кислоты от Мирроллы.
Действует она и мягко, и одновременно ощутимо. Только нужно эффекту накопиться. Я так для себя рассчитала, что у меня результат приема начинает проявляться месяца через 2. Короче, начинаю я кислоту принимать еще зимой.
Эффект проявляется многогранно. Общая бодрость появляется, сил становится больше, уставать начинаю меньше. Даже на эмоциональном уровне улучшения есть. Не кардинальные, а мягкие, именно естественные.
И без каких-то побочных эффектов. Ни отката обратно, ни головных болей, ни избыточной жажды. Короче, мне эта янтарная кислота заходит лучше, чем даже просто крепкий кофе. Короче, моему организму нравится.
Да и по цене устраивает. Примерно на одном уровне с другими вариантами. При этом производитель тут известный, я с его продукцией давно уже знакома. Короче, придраться не к чему )
Не буду утверждать, что эта янтарная кислота подойдет и поможет вообще всем и каждому. Эффект в любом случае будет индивидуален. Но мне помогает, и это не плацебо, я довольно критична в таких вопросах. Тут на самом деле эффект есть. А это как минимум доказывает, что добавка и рабочая, и хорошая. Я довольная!