ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки

Отзыв о ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки:
Янтарка – и так круто. А в шипучем формате вообще огонь!

02.03.2023

Достоинства

Отличный бодряще-адаптирующий эффект, без откатов и привыканий, после болезней помогает быстрее восстановиться, очень нравится шипучее исполнение.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

С янтарной кислотой я знакома давно. Меня с ней тренер бывший познакомил, рекомендовал принимать как эффективный адаптоген. Помню, что он акцентировал прям внимание на том, что это натуральное вещество, не чуждое организму. Следовательно, безопасное. И да, на меня янтарка хорошо действовала, не как кофеин, который только бодрил, а в более широком смысле.
Сейчас в жизни такой период идет, когда своими силами организм уже не справляется. Работа без выходных, постоянные головняки, стрессы, прямо чувствовала, что батарейка садится. Решила снова попринимать янтарку. Но выбрала не просто таблетки, а шипучий формат. Мне понравилось!
Эффект отличный, одновременно и ощутимый, и мягкий. Плавный такой, без откатов назад. Общее ощущение организма стало получше. Не скажу, что теперь я как тот заяц из рекламы батареек, но в целом состояние улучшилось. Такой именно адаптационный эффект.
Еще понравилось, как янтарка меня после болезни на ноги поставила. Схватила ОРВИ, достаточно тяжко протекало, много разных лекарств пришлось пропить. Потом сохранялось такое ощущение типа как после отравления, как будто не вся зараза до конца вышла. Стала принимать янтарную кислоту, и самочувствие пошло на улучшение! Опять же, без какого-то резкого изменения, но в целом восстановилась быстрее.
В общем, стоит иметь дома хотя бы одну упаковку. Тут 20 таблеток, почти на 3 недели приема, куда удобнее, чем мелкие драже по нескольку штук за раз принимать.