ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки

Отзыв о ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки:
Если вы думаете, что организму хорошо без микроэлементов, вы

26.03.2023

Достоинства

Ананасовый вкус, удобно, что в шипучих таблетках, цена низкая.

Недостатки

Отзыв

Я — скорее скептик в отношении различных добавок и препаратов. Зато мне вечно что-то советует мама, когда наслушается телевизора: в передачах же лучше знают, что мне нужно. Звонит и начинает: а вот там рассказали про пользу редьки/капусты и т. д. В этот раз она начала рассказывать мне про янтарную кислоту. Опять? Подумала я. А между тем в голову закрались мысли: я же слышала о ней от любимого блогера. Что она и метаболизм улучшает, и токсины выводит.
Говорят, что янтарная кислота даже стимулирует иммунную систему. Так я взяла и начала принимать янтарную кислоту в виде добавки. Только маме об этом конечно же не сказала))
Из того, что я заметила: ушло чувство усталости в конце дня. Я начала подмечать, что я лучше сосредотачиваюсь на текущих задачах по работе и в целом могу работать дольше без усталости и дискомфорта. А мы как раз закрывали важный проект: кто же откажется от премии.
В целом мне очень понравился эффект, и думаю буду периодически пить эту кислоту. Маме тоже решила заказать) Вкус кстати бомба, не ожидаешь, что будешь пить такую добавку, как газировку.