ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки

Отзыв о ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 500 мг, шипучие таблетки:
Универсальное средство на тысячу применений. Отдельное спаси

09.04.2023

Достоинства

Много янтарной кислоты в каждой порции; эффект проявляется быстрее, чем от обычных таблеток; в растворенном виде получается вкусный напиток; никаких побочных эффектов не заметила.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Привет, читатель! Не знаю, с какой целью именно ты интересуешься янтарной кислотой (польза-то у нее очень многогранная), я хочу тебе рассказать о ее стимулирующих способностях. Даже не стимулирующих, а скорее адаптогенных. Хорошая поддержка на период сильных нагрузок и восстановления после них. Причем отлично работает и при физическом, и при нервном перенапряжении. Проверено неоднократно еще в годы учебы! Сейчас тоже периодически помогаю так организму. Но если раньше юзала обычные таблетки, то теперь беру растворимые шипучки. Куда удобнее и приятнее. Эффект тоже хорош.
Самое ценное здесь в том, что янтарная кислота поступает в уже растворенном виде. То есть организму не надо тратить время на растворение таблетки. Можно сразу брать и усваивать. Плюс это вкусно, из таблетки получается стакан вкусного напитка. Растворяется таблетка за минуту, ждать не приходится.
Дозировка самой янтарной кислоты тут мощная, по 500 мг на таблетку. Поэтому в день достаточно всего 1 таблетки. Получается экономично. Ценник, понятное дело, повыше, чем на обычные таблетки, но в пересчете на экономичный расход получается не особо-то и дороже. Плюс вкусно, удобно.
Каких-то побочек не заметила. Напиток получается кисленький, но желудок не раздражается. Какого-то обратного хода после приема тоже не бывает. Янтарка работает куда мягче и стабильнее, чем тот же кофеин. Еще раз: это не стимулятор, а скорее регулятор внутренних процессов. И очень крутой регулятор. Так что если рекомендую к приему. Разумеется, если есть такая потребность.