Водка Белая Сова Органик

Водка Белая Сова Органик отзывы

02.04.2024

Шикарно, рекомендую попробовать

Отзыв: Наглядный пример того, каким должен быть действительно качественный алкоголь. Прекрасное оформление бутылки, натуральный сбалансированный состав, хорошая сочетаемость с блюдами. Пьется настолько легко, что иной раз даже ни хочется ничем заедать или запивать.

17.03.2024

Одна из моих любимых

Достоинства: Топ за свои деньги.

Отзыв: В декабре 2023 мой дядя привез бутылку этой водки из Архангельска, в качестве гостинца. С тех пор несколько раз уже покупал ее на разные праздники. Очень мягкая, при такой-то крепости. В охлажденном виде, под блюда традиционной русской кухни - это просто не передаваемое удовольствие. Отдельно хотел бы отметить красивый и солидный дизайн бутылки. На столе смотрится очень презентабельно, выделяется на фоне других напитков. Этикетка оформлена лаконично и минималистично, без ненужных ярких красок. И… Читать далее

19.02.2024

Произвела хорошее впечатление.

Достоинства: Дизайн, качество, мягкость.

Отзыв: Вообще я не так уж часто пью водку, но Белая Сова мне вполне понравилась. Муж покупал эту водку, когда к нам приезжали родичи из Архангельска. Довольно мягкая, несмотря на свою крепость. Помню, от другой водки иногда аж кривилась, и сразу хотелось ее закусывать, но Белая Сова совершенно другая, пьется легко и непринужденно, настолько что даже и не скажешь, что в ней 40 градусов. Пили ее под вяленую воблу, винегрет и картофельное пюре - просто шикарное сочетание, как по мне.

30.11.2023

Водка с чистым вкусом

Достоинства: Чистый вкус, красивый дизайн.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приветствую! Недавно попробовала новую для себя водку Белая Сова Органик, решила поделиться впечатлениями. Водку попробовала на празднике у друзей, если честно муж убедил попробовать, сказал, что водка вкусная. Я не поверила сразу, но оказалось не соврал. Водка выглядит красиво, дизайн бутылки сдержанный и аккуратный, это подкупает и привлекает внимание. Бутылка круглая, этикетка в светлых тонах с зелеными элементами, красиво выглядит. Вкус у водки шикарный, он чистый и мягкий. Аромат ле… Читать далее

20.10.2023

Украшение стола. Качественная водка.

Отзыв: Линейка Белой Совы выгодно отличается от конкурентов из-за дизайна. Бутылка красивая с парящей совой, отмечу также плотную пробку, что тоже большой плюс. Настоящее украшение к столу. Я взял несколько бутылок водки Органик. В винлабе ее и консультант советовал. Мне понравилось, что спирт здесь органически чистый, для него специально выращивается пшеница. На ужине водка мне понравилась, гости тоже оценили. Вкус мягкий, согревающий. К мясным блюдам напиток подходит идеально, гармонично дополняет ст… Читать далее

Приятная на вкус

Отзыв: Приятная на вкус водка, что и нравится в этом напитке. Хорошо согревает, пить можно без дискомфорта. С соком отлично сочетается. Вообще, напиток интересный, давно с подругами покупаем его, если хочется крепкого спиртного. Всем рекомендую, кто еще не пробовал.

Отличный вариант

Отзыв: У Белой Совы большая линейка, есть с разными добавками. Попробовал все, особенно понравилась Органик, за чистый вкус, без примесей. Водка стандартной крепости 40 градусов. Когда пьёшь, крепость не ощущается, лёгкая и мягкая, хорошо идет. Всем рекомендую!

Качество на высоте

Отзыв: Ну какой же праздник без вкусной водки. На юбилее начальника собралась достаточно требовательная аудитория. На столе увидел бутылки «Белой совы». Сразу оценил ее внешний вид и стильную этикетку. Также хочется подчеркнуть вкус водки. Она была хорошо охлаждена, при наливании в рюмке даже немного тянулась. Фильтрация тут отличная. Аромат приятный, не обжигает. Такое пить - одно удовольствие. Не желания быстрее запить или закусить.

16.07.2023

Хорошая водка

Отзыв: Водка сохраняет высокий уровень качества на протяжении всего времени выпуска, что достаточно редкий случай для большинства производителей. Помню как брал ее лет 5 назад и она была отличной, такой же осталась и сейчас. Надеюсь, что и дальше будет без изменений, все же приятно, когда знаешь, что покупать и не приходиться выбирать напиток в магазине.

27.05.2023

Первый раз пробовал Белую Сову Органик

Достоинства: Натуральная, вкусная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Давно покупаю эту водку в домашний бар. Да и на все торжественные мероприятия тоже. Очень приятная классическая версия. Хотя в этой серии есть, кажется 4 вида водки. На днях пополнял запасы домашнего бара. На глаза попалась бутылка Белой Совы Органик, решил взять и ее. Уже успел попробовать. От классической слегка отличается. Тут натуральный мягкий вкус, с нотками свежести (пробовал в охлаждённом виде). Послевкусие глубокое и сбалансированное. Состав у водки натуральный, изготавливают из о… Читать далее

26.05.2023

Оригинальное послевкусие

Отзыв: Водка с традиционным вкусом и оригинальным легким послевкусием. Освежает, лучше всего пьется в холодном виде, когда вкус раскрывается максимально. Спиртового аромата практически нет, что говорит о качественной обработке и очистке. Цена соответствует высокому качеству напитка.

24.02.2023

Привычная классическая водка

Отзыв: Вот что я ценю в водке, это постоянство вкуса. И белая сова органик сохраняет его из раза в раз, ни одного разочарование за все время. Могу смело сказать, что это привычная классическая водка, которую можно брать и в гости и на любой повод ставить на стол.

24.01.2023

Супер водка, отличная

Достоинства: Мягкий и чистый вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приятная на вкус водка, мягкий и чистый вкус. Отличный дизайн, выглядит дорого. Приобрести можно практически везде, цена адекватная. Можно даже использовать в качестве подарка, так как уверен в качестве этого алкоголя. Супер водка, отличная. Рекомендую.

21.11.2022

Вкусно и экологически чисто!

Отзыв: Никогда не задумывался над тем, что водка может быть не только вкусной, но еще и экологически чистой. И тут данное требование выполнено, водка имеет экологическую чистоту за счет места и условий произрастания пшеницы. Ее выращивают в диких условиях без использования химии, поэтому получается чистейший спирт, который не вбирает в себя ничего лишнего и вредного. Сама по себе водка получается мягкой и приятной на вкус за счет того, что она дополнительно настаивается на северных дикоросах. Рекоменду… Читать далее

08.09.2022

Водка приятно расслабляет

Отзыв: Уже второй раз покупаю белую Сову Органик. Это качественная водка с чистейшим вкусом. Водка приятно расслабляет, поэтому это отличный вариант для завершения тяжёлого дня. Белую Сову даже смешивать ни с чем не хочется, я всегда пью чистую. При этом не ощущается резкая спиртуозность, а наоборот даже приятная мягкость и нейтральный легкий аромат.

02.08.2022

Классический водочный вкус

Отзыв: Аккуратная водка, что бы это не значило. Пахнет легко и не отдает спиртом. Она без резкости и грубости, классический водочный вкус. Послевкусие есть, мне оно нравится, такое сладковатое. В своем ценовом сегменте это настоящий прорыв по качеству! Рекомендую.

26.04.2022

Теперь только ее и беру

Отзыв: Недавно открыл для себя эту водку, теперь только ее и беру. Она настолько легкая, что вообще нет неприятных ощущений на утро от нее. Горло не обжигает, пьется очень мягко. Послевкусие оставляет слабое и без горечи. Вот что значит тройная фильтрация и органический спирт!

Отзывы на Водка Белая Сова Органик в категории Продукты питания.