Водка "Белый налив"

Водка "Белый налив" отзывы

15.06.2023

Натуральный состав

Достоинства: Натуральный состав, хорошая цена.

Отзыв: Эту водку беру уже не первый раз, мне нравится ее соотношение цена/качество. Натуральный состав, органический спирт, талая вода ледников Эльбруса. Еще в составе есть горный мед, на мой взгляд он дает легкую сладость и мягкость. Лично для меня эта водка стала одной из самых достойных.

07.12.2022

Хорошая водка, я рекомендую.

Отзыв: Решил попробовать новую водку, в Пятерочке наткнулся на Белый налив,. Внешне мне приглянулась, да и цена привлекательная, решил взять пару бутылок на пробу. Распили мы ее с удовольствием, бутылка ушла за раз. Наутро все прекрасно себя чувствовали, от головной боли никто не страдал.

12.11.2022

Любители качественной водки оценят непременно)

Отзыв: Уверен в этой водке на 100%. Покупаю не в первый раз. Водка мне зашла. Дизайн простой, минималистичный, выглядит современно. Вкус хороший, мягкий. Сразу видно натур продукт! В магазине были хорошие скидки. Я этим воспользовался, теперь собираюсь с друзьями хорошо провести время на выходных: пожарить шашлык и выпить).

01.11.2022

Отличная водка))

Отзыв: Хорошая водка чувствуется с первой стопки! Да и с запаха тоже – аромат мягкий, ровный, без резкости. Спиртягой не разит, если вы понимаете о чем я, дамы и господа))) Цены приятные. Правда, в магазинах поблизости Белого налива иногда нет, но это ничего, можно и пройти квартал до другого Магнита).

Отзывы на Водка "Белый налив" в категории Продукты питания.