Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
151 отзыв
13.02.2019

Отличный вариант для работы и поиграть.

Достоинства: Дешовый запчасть и есть возможность улошить его и также не грется.

Недостатки: Не нашол за 4 года в работе.

Отзыв: Я его купила 4 года назад в магазни, комфи, понравилася цена и качество, что подругие такой же и она очень довольна я уже как 4 года тоже довольно для фотошопа хватает на ура, и многой прогамы идут на ура, Фильмы идут в Full HD качестве. Легкий, хорошо держит батарея и запачасть не дорогие. Плюс что за 4 года 1 раз заменила клавитура потом дети поламали всего обшлася в 250грн так очень дешова и отличный вариант для работы и учебы.

09.02.2019

Безумно крутой

Достоинства: Плюсов очень много.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Первый ноутбук у меня появился в 6 лет. Прослужил он у меня лет 10. Я в шоке сама если честно. Но как говорится всему приходит конец. Вот и ему он тоже пришёл. Было жалко, обидно. Ведь там было все. Все фотографии с детства. В общем грустно было. И вот прошло 10 лет и на день рождения мне подарили новый ноутбук. Вот этот. Сначала он мне не понравился, так как я не очень люблю эту фирму. Но чем чаще я стала им пользоваться, тем быстрее он мне начинал нравится. Мощный процессор, много памяти. И в… Читать далее

04.02.2019

Нормальный Ноутбук

Достоинства: Не логает.

Недостатки: Батарейка со временем убивается.

Отзыв: Отличный компьютер Как и все знаете можноьвезде таскать Главное установит удобный уыиндоус И все будет отлично.

01.02.2019

Я доволен.

Достоинства: Качество-цена.

Отзыв: Леново хорошая марка, мне нравится, и сам ноут очень даже приличный, меня все устраивает и в работе и во внешнем виде. Вообщем я доволен.

01.02.2019

Норм

Отзыв: Многим не нравится глянец, мол, видно собственное отражение. мне лично это никак не мешает. купил за 11990 о покупке не жалею нисколько. качество сборки на высоте. по надёжности Леново одни из лучших. и не надо грешить на то, что фирма полностью китайская. сначала попользуйтесь, и потом говорите. за такую стоимость меня в нём устраивает вообще всё. к тому же у меня модификация на 500 гб. что касается того как поделен жёсткий диск, эта проблема решается припомощи программ. так что переустанавлива… Читать далее

31.01.2019

Отзыв: Хороший ноутбук удобен в эксплуатации, довольно мощный хотел купить уже довольно давно но были проблемы с деньгами теперь моя мечта исполнилась а теперь о подробностях в ноутбуке хороший дисплей также клавиатура отзывчивая но и на этом всё.

30.01.2019

Довольно качественный

Достоинства: Хорошая батарея.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Мне лично понравился.

29.01.2019

Надёжный

Достоинства: Холодный, без шумный, батарея держит достаточно долго.

Недостатки: Их не обнаружил.

Отзыв: Лучший помощник в дороге.

23.01.2019

Чётко

Отзыв: 🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃.

21.01.2019

Ноутбук для офисной работы

Достоинства: - 17ти дюймовый экран; - цена; - вес.

Недостатки: - слабые характеристики для чего то большего.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e это в первую очередь ноутбук для работы с вордом и другими офисными программами. Если вам нужен мощный ноутбук для прохождения современных игр и подобного, то это не ваш выбор, так как технические характеристики и цена дают нам понять, что он был создан не для этих целей.

18.01.2019

Стоющий

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Дастаточно хороший ноутбук за разумную цену ) в использовании 6 месяцев жалоб нет Работает шустро не тормозит для особо тяжолых игр не пойдет но для работы и для слабеньких игр годиться.

08.01.2019

Не плохой

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Слабый для тяжелых игр.

Отзыв: Ну что бы хотелось сказать, сам по себе ноутбук не плохой, качестно приемлемое, скорость работы зависит от модели но в целом хорошая, цена достойная и по карману практически любому человеку, для игр подходит, для работы хороший. я бы советовал его тем людям кто берет ноутбук для работы.

06.01.2019

Хорошая начинка, отличный корпус и цена вполне устраивает.

Достоинства: Батарея, экран, процессор и видеокарта.

Недостатки: Громкое клацание клавиш.

Отзыв: Купил 2 года назад, пользуюсь и радуюсь, всё очень нравится. Ноут удобный для путешествий так как хорошо держит батарея. Так же качество экрана очень порадовало, не затирается и не царапается от любого протирания. Скорость обработки инфы тоже отличная, не было ни одной проги на которой он бы стал.

05.01.2019

Хороший

Достоинства: Надежный, выносливый.

Недостатки: На мое мнение батарея слабенькая...

Отзыв: Хороший ноутбук для начинающих! Надёжненький.

03.01.2019

Фуфло

Достоинства: Нету, но очень удобный при переносе.

Недостатки: Лаги, нагревается, виснит, не поддерживает игры.

Отзыв: Простите разработчики если я обшибаюсь... Это устройство полное гавно, виснет! Не поддерживает многие игры, быстро нагревается, короткий зарядный штэкер, всё время вылетает из приложений.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.