Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
21.12.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: 1. Считаю что хорошее соотношение цена-качество 2. Хорошее качество сборки 3. Большой и удобный тачпад 4. Удобная и качественная клава- приятно мягко и четко всё нажимается 5. Простой, но достойный внешний вид- текстурированный матовый неокрашенный пластик- выглядит прилично и должен сохраниться долго- не сотрется, мелкие царапинки и потертости не будут видны. 5. Экран вполне себе прилично показывает- например по сравнение с более дорогим HP (выданным на работе) одна и та же картинка выгля

Недостатки: Пока не выявил. Всё на что рассчитывал при покупке- всё выполняет на отлично.

Отзыв: Вообщем товар отличный, покупал месяц назад, до сих пор работает, не каких лагов и тормозов. Шикарная бюджетная рабочая лошадка. Немного не привычна раскладка клавиатуры после Тошибы, но ко всему привыкаешь. аккумулятор 4 часа держит отлично, звук тоже довольно таки хороший, а работает шустрее самсунга на Corei5, хотя у меня Pentium b950. по поводу видео, да, 64-бит шина это очень мало, но лично у меня Far Cry 3 на средних летает, GTA 4 на средних летает, так что не верьте тому, что пишут "эта в… Читать далее

17.12.2018

+++

Отзыв: Данный ноутбук мне понравился тем что довольно компактный. Я в очках именно поэтому экран казался для меня слишком ярким. Товар качественный в плане сборки. СРЕДНЯЧОК+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

02.12.2018

Хорошая

Достоинства: Чисто рабочий.

Отзыв: Пользуюсь уже 3ти год, чисто рабочий, для студентов очень хорошая вещ работает отлично.

27.11.2018

Надежный и удобный!

Достоинства: Отличное соотношение цена / качество!

Отзыв: Lenovo B570e имеет отличные характеристики для своей бюджетной ценовой категории. Качество сборки очень хорошее, батарея Li-Ion, 4400 мАч хватает на долго. Скорости хватает и для просмотра видео и для игр. Для меня важно, что он, не греется и не "глючит" в жару. Приятно удивил факт, что от наклона экрана - яркость особо не меняется.

24.11.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хороший ноутбук для работы, учебы для игр слабый но это допустимо а так,, пойдет почти ноутбук.

23.11.2018

Отличный ноутбук!

Достоинства: Хорошая видеокарта. Маленький вес. 4 гигобайта оперативной памяти.

Недостатки: Вроде нет).

Отзыв: Красивый и удобный ноутбук! Неплохая видеокарта, поддержка Wi Fi и Bluetooth, встроеная видеокамера и микрофон,4 гигобайта оперативной памяти (игры не зависают: ) ). Также что мне в нём нравится так это его маленький вес (менее 3 кг) он легок в переносе, всегда его беру с собой на учебу.

01.11.2018

Нормальный

Отзыв: Очень хороший и практичный новтбук!

18.10.2018

Не для игрушек

Достоинства: Тихо работает, не шумит.

Недостатки: Не достаточно громкий.

Отзыв: Ноутбук подойдет для офисной работы. Отдал сыну, чтобы он выполнял школьные задания. Писал рефераты, делал презентации. Вобщем искал информацию в интернете, ну иногда и сидел в социальных сетях. Пробовал смотреть фильмы на нем, без наушников тяжко. Если включен чайник, лучше поставить на паузу. Да и игрушки многие не тянет. А так нормальный ноутбук. Для работы пойдет.

17.10.2018

Топчег)

Отзыв: Ноут супер, никогда не подводил, тянет всё, не лагает, нету даже фризов.

16.10.2018

Надежный

Недостатки: Не достоинства нету.

Отзыв: Выдержит любую игру любые файлы фирма надежная хорошее качество дизайн отлично держит долго подзарядку кто его купит не будет сожалеть что купил.

15.10.2018

Интересний

Отзыв: Прекрасний ноотбук екран хороший клавіатура широка процесор супер батарея тримає гарно придбала скю.

15.10.2018

Супер

Достоинства: ,хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая марка, отличное качество, доступная цена, красивый дизайн, отличные цвета, хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

13.10.2018

Доволен

Достоинства: Качество, работа, игры, все тянет все хорошо.

Недостатки: За время моей эксплуатации не выявлено.

Отзыв: Давно пользовался этим ноутбуком. по качеству очень хорошо, батарея держит достаточно хорошо без подзарядки по горло хватает поработать и поиграть на нем. ) в эксплуатации удобен. не занимает много места. сам по себе ноут мощный для игр и работы само то!!!!!!

11.10.2018

Устарел!!!

Достоинства: Видюха нормальная.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Если в 2006 году брали, то ещё ничего, опять же укороченая аперативка, маловато ядер если ещё и тактовая процессора меньше 2000, то особенно для игр слабоват. Надо так же не забывать об апгиейде, если его совершить невозможно, то лучше не покупать...

04.10.2018

Достойный аппарат

Достоинства: Качественная сборка, шустрый ноут.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Покупал подруге для работы. качество сборки мне понравилось, корпус не люфтит, все четко. дисплей матовый, своих денег стоит. на нем можно выполнять повседневные задачи для офисного работника, а когда надоест работать можно и в танки к примеру поиграть))) Заряжается достаточно быстро, но так как он для работы установлен как стационарный, снят АКБ. подруга довольна. задумываюсь купить такой же для себя.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.