Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
04.10.2018

Клаааааааассссссс. Я

Достоинства: Клавишы.

Отзыв: Ноутбук лудши чем мой ком.

27.09.2018

Нормально

Достоинства: Удобный в работе.

Недостатки: Греется.

Отзыв: В общем ноутбук нормальный. Кому для работы скачивайте новый вворд а для игр слишком греется. Покупайте жеский диск на него.

25.09.2018

Супер

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Вау! Ноутбук Lenovo это что-то... Качество изготовления хорошее и цена вполне доступная. Купила недавно себе, думала "фигня" но нет. Когда держала в руках, он буквально выскользнул, но остался жив. Рекомендую всем, особенно тем кто учится или работает. Для работы он отличный, также он не перегревается!).

24.09.2018

Леново мне фирма нравится

Достоинства: Крышка не болтается аккуратная клавиатура все устраивает.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Этой фирмой пользуюсь очень давно зареканий нет не глючит даже пользуюсь без антевирусника не тупит. Сборка класс и цена нормальная,.

15.09.2018

Отличный

Достоинства: Не лагает Долговечен Дизайн хороший.

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Очень хороший ноутбук, пользуюсь давно, он не лагает, и служит достаточно долго, поэтому цену оправдывает. Вобщем СОВЕТУЮ!!!

14.09.2018

Отличный ноут!

Достоинства: Компактный, мощная видеокарта, хорошее качество.

Недостатки: Нет таковы.

Отзыв: Мощный и качественный ноутбук! Отличное качество производительности и изображение. Такой ноутбук очень хорошо подойдет для тех, кто много занимаетмсяся офисными программами, кто любит поиграть в хорошие игры и просто посмотреть фильмы. Мне очень понравился и все советую, с таким выбором каждый останется довольным.

09.09.2018

Супер

Достоинства: Удобный в использовании быстро работает не греется недорогой.

Недостатки: Нельзя заменить видеокарту.

Отзыв: Ноутбук просто стоит вашего внимания, хорошая сборка, красивый дизайн и характеристики нормальные, роботает сам ноутбук без тормозов. Играл игрушки не очень тянет, играть нужно слабенькие по характеристикам. Безшумная робота, хорошая батарея позволяет роботать в дороге свободно около 3 часов. Не дорогой это плюс, видеокарта встроена это минус. 4 гб ОЗУ хватает. Памяти 400 гб доступно для использования. Фронтальная камера не для скайпа ((.

02.09.2018

Супер ноут

Достоинства: Быстрая работа, не тяжелый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я очень давно мечтал о ноутбуке. Искал среди знакомых какой наилучший. В сторону Lenovo даже не смотрел, пока не увидело этот вариант -. B570e - это лучший ноутбук, который я встречал. Удобно абсолютно все - размер, дизайн, по характеристикам меня вполне устроило. А соотношение цены и качество просто на 5 балов. Звук не сильно громки, но мне и не надо это. На счет люфта - да, бывает порой, но это не так критично.

10.08.2018

Прекрасный ноутбук!

Достоинства: Мощная видеокарты, хороший процессор, компактность. И т д.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный и качественный ноутбук! Прекрасное соотношение качества и производительности. Ноутбук хорошо подойдёт так для тех кто любит поиграть, так и для своих дел.

06.08.2018

Ноутбук очень хорошей

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Нету не достактков.

Отзыв: Я его брола для работы там к примеру делать всякие прежентащии.

01.08.2018

Лучше чем ничего

Достоинства: Все на среднем уровне.

Недостатки: Да затакую цену наверное их нет.

Отзыв: Здравствуйте Люди!Хочу сообщить что Леново фирма среднего качества, и этот ноутбук не обделен вниманием. Экран как и у всех, так себе. Но для обычного пользователя с годиться. Аккумулятора хватает на пару часов на максималке) Процессор не для игр. Серфинг в инете, кино и легкие игрушки) Средней категории ноутбук. Советовать Вам его или нет, незнаю. Если просто для интернета и фильмов, то вполне сгодиться..

01.08.2018

Мощный

Достоинства: Цена, сборка, дизайн.

Недостатки: Ненадолго хватает батареи, маленькая память.

Отзыв: Купил год назад. Пользуюсь ноутбуком дома и на работе. Тянет игры с требовательной графикой. Есть несколько минусов. Ненадолго хватает батареи, четыре гигобайта памяти это мало, но всё равно пользоваться можно. Мне нравится этот ноутбук. Я рекомендую вам его. Цена - качество совпадает.

24.07.2018

Супер ноутбук леново

Отзыв: Процессор хороший грузит быстро можно скачивать игры можно купить за хорошую стоимость.

24.07.2018

Лучшее

Достоинства: Быстрый удобный красивый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я уже купил себе такой же ноутбук. Он удобный. Подойдет для видиоигр. Можно смотреть фильмы. Главное он не тормозит как остальные ноутбуки. Если купите не пожалеете. Отвечаю.

21.07.2018

"супер"

Достоинства: Я не знаю.

Недостатки: Я не знаю.

Отзыв: По виду бук нормальный но я точно не знаю меня просто заставили писать по этому не буду говорить что он там супер супер но по внешности норм извините за грамотность но 3 часа ночи я ваще никакой это все реклама (не читать) ноуд супер ноуд клас кто не верит таму в глаз все275 символов уже 292.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.