Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
09.06.2018

Это полное божество!

Достоинства: В этом ноутбуке очень мало недостатков и очень много плюсов 1. Он очень хороший для работы с проектами 2. Очень хороший интернет для такого бюджетного компьютера.

Недостатки: Он ВОООБЩЕ не подходит для игр!!!!! Геймерам не рекомендую!

Отзыв: Этот достаточно для меня бюджетный ноутбук мы купили достаточно давно и я очень хочу рассказать вам о своём опыте с этой вещью, конечно для игр он не очень подходит, но на нём очень хорошо работать, вообще-то этот ноутбук для этого и создан. Я очень рад этой покупке и не капельки не жалею что купил его советую всем брать!!!

27.05.2018

Супер Ноут

Достоинства: Стильный классный.

Недостатки: 0.

Отзыв: Класс ноутбук, мощный стильный привосходный дизайн. У меня у самого именно такой груз бук скажу в личном опыте стоит обратить внимание на него.

24.05.2018

Норм

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

19.05.2018

Очень хороший

Достоинства: Не нагревается отличное качество сборки.

Недостатки: Не выевлено.

Отзыв: Покупал две недели назад очень хорошо собран хорошое качество не глучит игры тянет гта 5 тянет на средних; доту 2 тоже на средних; мне очень он нравится цена качество на нем ещё можно майнить. В общем ноут очень хороший.

07.05.2018

Ноутбук топ

Достоинства: Доступная цена и Хорошее качество.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Очень удобный ноубук . Мне очень нравиться сам изготовитель то-есть Lenovo. Ноут очень хороший не лагает, долго держит зарядку, предостаточно памяти. Эта модель по моему самая лучшая и качественная из всех. У нас вся семья пользуется Lenovo. А главное доступная цена! !!

02.05.2018

Очень хороший ноутбук.

Достоинства: Удобный качество хороший в работе.

Отзыв: Доброго времени суток хочу с вами поделиться информацией купил недавно сыну Ноутбук Lenovo B570e очень хороший много памяти красивые цвета очень хорошо держит заряд качество супер сын накачивает игры тянет даже очень хорошо новые игры большого обьема хочу посоветовать очень удобный и легкий по весу покупайте не пожалеете советую хороших покупок.

30.04.2018

Все норм

Отзыв: Полгода. как купили ноут леново. На данный момент всем устраивает, работает без багов, мощный, быстрый, никаких с ним проблем. надеемся, на его долгую работу. И не перегревается, но дополнительно купили к нему подставку, чтобы и не допускать перегрева.

28.04.2018

Хороший ноут

Достоинства: Работает отлично и шустро.

Недостатки: Для себя я не нашёл ни одного недостатка.

Отзыв: Ноут хороший работает отлично мне нравится не разу ещё не подводил.

11.04.2018

Для работы

Достоинства: Корпус норм качество.

Недостатки: Проессор слабоват.

Отзыв: И так можно понять что этот ноут не для игр и не прдойдет к таким задачам как графика но серфинг и батарея плюс для офисного нормаль но при всем этом у него есть дискретная видюха 1 гб что даже не плохо цена соответствует ну хоть он не для игр но скайрим обливион потянет Проц 1,2 ггц двухядерный.

08.04.2018

Ноутбук хороший

Достоинства: С работой он справляется очень хорошо, как для игр не очень, но все таки этот ноутбук подходит больше для работы чем для игор. Саме главное не глючит.

Отзыв: Рекомендую брать по такой цене наутбук у меня уже как 3 года является и нет никаких нареканий как для работы он очень хорошо справляется так что как надумаете покупать сразу говорю за такую цену берите сразу.

15.03.2018

Жуть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество в целом!

Отзыв: Мне лично данный ноутбук совершено не понравился! Первое что попалось на глаза так это маркий экран, что не может не раздражать, второе это качество сборки, такое ощущение что в нём не все болтики закручены, третье это слабое железо! Не вижу смысла покупать нечто подобное!

10.03.2018

Отличный

Отзыв: Оличный ноутбук, мне нравится бюджетный вариант. Пользуюсь несколько месяцев все устраи вае.

03.03.2018

Качественный

Достоинства: Практичный Недорогой.

Отзыв: Ноутбук Lenovo Essential B570E — бюджетный портативный компьютер базовой комплектации, который способен стать надежным и эффективным инструментом для выполнения повседневной работы. Модель создана на базе процессора Intel Celeron B830 и оснащена 2 Гб оперативной памяти, которую при необходимости можно расширить до 8 Гб. Современная интегрированная видеокарта Intel HD Graphics кореектно воспроизводит HD-контент.

02.03.2018

Хороший

Достоинства: Чистый звук. Мощная машина. Легкий.

Недостатки: Почти не нашел, не считая того, что какая-то проблема была с установкой Windows 10, но это всё же, как мне кажется, мой косяк.

Отзыв: Как по мне, данный ноутбук очень хорош для своих денег. То-есть я хочу сказать, что его комплектующие, можно сказать, почти идеально подобраны, если вы захотите купить данный ноутбук - покупайте, не пожалеете. Динамики в данном ноутбуке воспроизводят чистый звук, если ли вы любитель послушать музыку, то вам понравиться данный аппарат. Так же данный компьютер подойдет для разных компьютерных игр. Вообще-то мне данный агрегат нравиться, ничего сказать не могу!

25.02.2018

Хороший ноутбук

Достоинства: Ноутбук Lenovo B570e.

Отзыв: У меня уже 4 года Lenovo B570e и не жалею что купила . Цена адекватная. Удобный в роботе . Отличная производительность. Так же легкий и компактный можно везде брать с собой. Хорошее качества звука и изображения. Просмотр фильмов игры учеба работа вполне под силу Lenovo. Не обязательно покупать что то дорогое для этого.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.