Phyto-Mucil

Отзыв о Phyto-Mucil:
Неплохая пищевая добавка для улучшения работы кишечника.

13.05.2022

Достоинства

Нет привыкания. Удобство.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всех приветствую на данном сайте, дорогие читатели! Сегодня я поведаю вам о пищевой добавке для улучшения пищеварения, также ее рекомендуют врачи-гастроэнтерологи для устранения запоров.
Данную пищевую добавку мне порекомендовал мой врач-гастроэнтеролог. Принимать ее надо по инструкции за полчаса до завтрака и через 2 часа после последнего приема пищи вечером.
Рассматриваемая на сегодня пищевая добавка не может похвастаться своим вкусом, в прочем, я не скажу, что она прямо таки противная на вкус, но есть легкая неприязнь, когда ее выпиваешь. Но зато она может похвастаться своим натуральным составом и удобством применения. У данного БАДА есть 2 вариации: это порошок и пакетики. Я приобрел последнюю. Всего надо добавлять один пакетик на кружку воды. При необходимости 2, что я иногда делал.
У данной добавки есть плюс, а именно то, что от нее эффект сохраняется и после окончания курса, т. е. стул будет, как обычно.
На этом я хотел бы закончить обзор рассматриваемого на сегодня БАДа. Всем спасибо за внимание.