Чаги экстракт ВитаБотаника

Чаги экстракт ВитаБотаника отзывы

14.05.2023

Отзыв: Чага бодрости прибавляет и здоровья, оказывает хорошее влияние на организм. Я стараюсь несколько раз в год повторять курсы, ориентируясь на своё самочувствие. Уже через недельку приёма бодрее себя чувствую, работоспособность увеличивается.

18.03.2023

Отзыв: Отечественная чага мне понравилось гораздо больше импортной. Цена относительно невысокая, капсулы совсем небольшие. Раньше брала эваларовский чай, теперь буду чередовать с капсулами. Бодрее стала себя чувствовать, проснулась и уже готова жить и улыбаться этому миру.

16.01.2023

Отзыв: Бюджетная, с точки зрения своей стоимости чага, начала принимать для поддержки и укрепления иммунитета. Рабочие капсулы, после курса чувствую себя хорошо, не болею. В баночке 90 капсул, их как раз хватает на месяц приёма, по 3 штуки в день.

17.12.2022

Отзыв: Это был мой первый опыт приёма чаги – всего один курс капсул и уже могу сказать, что они работают. Самочувствие улучшилось, настроение хорошее и гораздо больше энергии, её хватает на весь день. Обязательно повторю курс весной для профилактики.

21.09.2022

Отзыв: Заменила иностранную чагу на нашу, и не пожалела. Дозировка высокая, капсулы принимать очень комфортно – они не вызывают совершенно никаких побочек. Иммунитет укрепляю, готовлюсь к сезону холодов. Как говорится, лучше перестраховаться, чем потом лечиться.

17.05.2022

Мне понравился эффект от этой чаги, она выпускается в удобно

Отзыв: Вообще я сторонник именно капсул, так как они не раздражают желудок, и, кажется, что и усваиваются лучше и быстрее. Стоимость выходит дешевле, чем у аналогичных, но зарубежных, особенно учитывая теперешний курс. Компонент в препарате только один – это экстракт чаги, больше ничего. За это тоже ставлю балл. По факту я пью пока пока недавно, планирую использовать месяц, думаю, что продолжу еще после перерыва. Плюс его легко найти, не надо долго ждать доставку.

Отзывы на Чаги экстракт ВитаБотаника в категории Прочее.