Телефон LG Optimus L7

Телефон LG Optimus L7 отзывы

4,5
20.01.2015

Плохой телефон!

Достоинства: Яркий экран, на то время когда брал был очень хороший телефон.

Недостатки: Через пл года эксплуатации начал сильно глючить, тормозить и так далее. Очень мало места на встроенной карте память. Очень быстро разряжается батарея даже при низком уровне яркости а на 100% яркости вообще за 30-50 минут играя во что либо или сидя в интернете.

Отзыв: Не советую этот телефон тем кто задумывается над выбором и кому важно качество телефон т. к. этот телефон очень плохой в соотношении цена качества. Я сам живу в Белоруссии и тут я его брал за 1.700.000 рублей (немного больше 100 баксов на это время) первое время был доволен но потом началось. Уже через месяц заметил подтормаживания началось долго открываться меню. Короче говоря не советую этот телефон никому.

05.10.2014

Хороший телефон

Достоинства: Отличный дизайн, достойное соотношение цены и качества. Отличное быстродействие процессора.

Недостатки: Минус один-батареи, в среднем хватает на один день.

Отзыв: Очень удобный и хороший гаджет. В целом показал себя не плохо. Классный дизайн, большой экран, достойный звук. По отношению цена – качество, этот телефон один из лучших. Телефон очень шустрый, камера снимает отлично (для меня крайне важно качественно сфотографировать мелкий текст).

15.05.2014

Удобство

Достоинства: 1. Экран 2. Оформление 3. Сборка 4. Дизайн.

Недостатки: 1. Объем батареи.

Отзыв: Телефон отличный в отношении цена / качество. Прост в эксплуатации, хороший экран.

23.04.2014

Хороший!

Достоинства: Громкий!

Отзыв: Телефон отличный! у меня уже 2 года почти! зарядку держит хорошо! громкий и крепкий падал много раз и нечего! даже топил! потом просушил и все работает как и работал!!! додерживает почти все! быстрый! так что берите не задумываясь).

10.07.2013

Быстрота

Достоинства: Скорость работы в интернете. Батарея хорошо держит. При интенсивном использовании интернета, батарея держала примерно около 8 часов. Если использовать время от времени интернет, слушать музыку, то на целый день 100% хватит заряда. Понравилось качество экрана и быстродействие сенсора.

Недостатки: При просмотре HD фильм, может тормозит, чтобы не тормозил нужно скачивать отдельные проигрыватели. Также нету записи видео HD.

Отзыв: Купил телефон около 9 месяцев назад, чисто случайно увидел его, понравился. Почитав отзывы о нем, решил все таки купить. С виду сразу понравился когда держал его в руках, дизайнеры постарались. Очень легкий, как будто в руках "воздух". При частых падения, всегда цел, трещин нету. Сенсор очень хорош, качество экрана порадовало. Только проблема в том, что пальцы от нажатий остаются, но это устраняется с помощью пленки. Не глючит, для 3D игр хорошо подходит, летает.

07.07.2013

Сам хочу его купить. И куплю!

Достоинства: Мощная камера, мощный процессор, относительно не высокая цена.

Отзыв: Для меня этот смартфон пока лучший из тех, которые я присматривал себе. Нравится отличный дизайн с острыми углами. Этот дизайн визуально увеличивает и без того большой экран. Нельзя промолчать и о мощном процессоре (ЦЕЛЫХ 1 ГГц!). Радует мощная камера. Думаю, куплю именно его.

05.07.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Ёмкий аккумулятор Удобный размер и небольшой вес Высокая скорость работы, ничего не тормозит Хорошее соотношение цена/качество Большой яркий экран Стильный внешний вид Бесплатная навигация ситигид Android и бессчетное количество приложений в маркете.

Недостатки: В телефоне установлена система защиты от перегрева, которая принудительно снижает яркость экрана в случае превышения каких-то внутренних порогов температуры. Так что если на солнцепеке полчаса играть в carmageddon, временно снижается яркость, с другой стороны это не зря продумали, чтобы проц не перегревался. Маловато внутренней памяти.

Отзыв: У меня черный вариант, корпус глянцевый, но царапины на нём особо не появляются, хотя ношу просто в кармане. На экран приклеил пленку от optimus L9. Камера хорошая, днём снимки получаются очень насыщенные, вечером и ночью естественно хуже, учитывая размер матрицы. Звук в наушниках хороший. В целом телефон отличный! Основными критериями выбора были аккумулятор, чтобы не бегать от розетки к розетке, размер/вес и современная начинка. Телефон себя оправдывает полностью!

25.06.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Большой экран, хорошие динамики.

Недостатки: Не достаточно производительный.

Отзыв: Ну я могу сказать что телефон довольно-таки хороший, и пользоваться им приятно. Но плохо то, что телефон не достаточно производительный, чтобы играть на телефоне в новый игры. У телефона хороший дисплей, большой. Хороший сенсор, не тормозит. Цена у телефона приемлемая, он не такой уж дорогой. Сам пользуюсь этим телефон чуть больше чем пол-года. Советую его покупать не для игр, а для офисного использования.

Отзывы на Телефон LG Optimus L7 в категории Мобильные телефоны.