Турник - отзывы

4,9
11.11.2013
Ильнур М 20 лет, Азнакаево   Отзывов: 26

Туничок

Отзыв: Занимался я раньше в специальном зале, но со временем понял то, что турнике можно делать тоже самое. На нем можно качать почти все мышцы тела и можно научиться различным трюкам. Я хорошо развил спину и руки, и могу делать различные трюки на турнике.

06.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Полезен

Отзыв: Турник - очень полезная вещь для суставов. Я не занимаюсь на турнике, занимается парень, так как я девушка. Он себе такие мышцы на нем накачал, такие баночки, ммм... , очень привлекательное тело. Турник выравнивает еще спину, у кого проблемы со спиной не сидите дома, а идите на турник!!!!

19.10.2014
Дарья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 43

Хорошо

Отзыв: Хорошая, не заменимая вещь в каждом дворе, как для оздоровительных целей, так и бытовых. На турнике можно размять мышцы спины и рук в свободное время, так же можно выбить ковер. Я подтягиваюсь 25 раз, мне этого хватает, стараюсь чувствовать мышцы спины.

06.01.2014
Ludmilaa1976 Ж 40 лет, Саратов   Отзывов: 43

Вис на турнике очень полезен

Достоинства: Исправляет осанку, способствует росту.

Недостатки: Нет. Только руки устают.

Отзыв: Турник вещь очень полезная. Но не все его оценивают. Он помогает при заболеваниях позвоночника. Если страдаете искривлением позвоночника, то обязательно несколько раз в день нужно посвящать турнику. Конечно совсем искривление он не исправит, но осанка безусловно будет прямее. Очень полезное упражнение на турнике-поднимать вверх ноги. Если будете уделять вису должное время можете даже подрасти на несколько сантиметров. А если дома сделать турник, то в любое время можно позаниматься.

04.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Занятие на турнике это класс!

Достоинства: Приносит хорошую пользу организму.

Отзыв: Турник - отличный друг для каждого человека на котором можно показывать множество элементов начиная от самых легких и оканчивая трудными и тяжелыми. Занимаясь на турнике вы занимаетесь спортом, а занимаясь спортом вы доставляете огромную пользу своему организму и телу.

10.08.2013
Татьяна Ж Клинцы   Отзывов: 14

Спорт-жизнь

Достоинства: Можно накачаться.

29.10.2014
Анатолий Саенчук М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Удачная альтернатива.

Отзыв: Турник... что может быть проще и полезней?! Мне кажется это универсальная, доступная всем желающим вещь. Кто хочет заниматься спортом, тот прекрасно освоит турник и эффект от занятий будет не менее заметен чем в супер зале. Я люблю турник, правда просто повисеть, растянутся, иногда отжаться, в общем так по мелочи.

14.10.2014
Cakybaky М 23 года, Ташкент   Отзывов: 2   Репутация: 0

Турник

Достоинства: Можно укрепить все мышцы на теле человека.

Отзыв: Турник, по моему мнению, лучшее изобретение для спортсменов. Мало того что на нем можно укрепить все мышцы, на нем можно выполнять разные акробатические трюки. Возможны еще выполнения разных силовых упражнение (Workout). В общем у турника нету и никогда не будет минусов, одни только плюсы.

07.10.2014
Костян   Отзывов: 2   Репутация: +1

Незаменим

Достоинства: Задействованы почти все группы мышц, выравнивание позвоночника.

Недостатки: Мозоли на руках.

Отзыв: Турник незаменим не чем, полезен любому, задействует все группы мышц, предплечье, бицепс, спина, пресс, не нужна не какая качалка, рельеф и сила обеспечены, занимайтесь люди на здоровье, каждый день по сорок минут, увеличивая каждую неделю повторы в подходах на раз или два, от результата не пожалеете.

13.08.2014
DeRnex М 32 года, Moscow   Отзывов: 14   Репутация: +2

Турник.

Достоинства: Укрепляются мышцы спины, рук, кисти, мышцы груди (частично), бицепса и пресса. Есть огромное количество упражнений которые можно выполнять имея только турник и при этом качая любые мышцы верней части тела.

Недостатки: Возможное появление мозолей на руках, поэтому рекомендую одевать перчатки (сам одеваю кожаные перчатки и мозолей нету вообще).

Отзыв: Мой любимый турничёк).

08.08.2014
Vlad.Magafurov   Отзывов: 3   Репутация: 0

Для поддержания тонуса

Отзыв: Удобен для выполнения силовых упражнений. Идеален для выпрямления позвоночника.

22.07.2014
Владислав М Мариуполь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спорт - сила

Достоинства: Развивает тело.

Отзыв: Занимаюсь на турниках с самого детства. Турник отлично развивает дух и тело. За долгие тренировки научился выполнять очень большое количество элементов на нем. Приятно видеть, что в моем городе развивается такое движение, как Street Workout. Ребята проводят соревнование, в которых участвует большое количество людей. На соревнования приезжает телевидение, с помощью которого эта движение получает еще большую популярность.

26.02.2014
Manas М 32 года   Отзывов: 8   Репутация: +1

Отзыв: Турник это отличный заменитель многих спортивных тренажеров. На нем можно накачать практический все группы мышц, и тем более если он установлен на улице это еще лучше влияет на тренирующегося человека. На нем вырабатываеться больше выносливости.

27.12.2013
Ярослав М 29 лет, Павлодар   Отзывов: 48   Репутация: +4

Бесплатный спорт

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Зимой холодно заниматься на улице.

Отзыв: Самый простой и бесплатный способ стать сильным и здоровым. Вам не нужно платить деньги для персональных занятий в тренажёрном зале. Турники есть почти в каждом дворе и на школьных площадках. Да и занятия со своим весом приносят более действенные результаты.

07.12.2013
Артем М 18 лет, Егорьевск   Отзывов: 40   Репутация: +5

Турник

Достоинства: Можно качаться.

Отзыв: Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, можно трижды в неделю посещать тренажерный зал, регулярно плавать в бассейне или просто купить турник настенный и заниматься на нем всего по несколько минут в день. Да, всего несколько упражнений на турнике позволят достичь видимых результатов. Это очень полезная вещь для физических упражнений.

17.11.2013
Mr.Daniil.2013 М 22 года, Воронеж   Отзывов: 7   Репутация: +1

Весьма не плохой турник

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хороший турник, полезная вещичка. Пользуемся всей семьей. Очень практично. В нашем дворе стоит. и мы не жалуемся.

20.06.2013
Кирилл М 19 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +1

Без турника жизнь не мила

Достоинства: Бесплатный, удобный и можно заниматься сколько угодно.

Отзыв: Турник это же почти как тренажер только бесплатный. С ним можно привести свое тело в порядок и держать его в форме. Утром встал вышел на улицу и на турник подтянулся взбодрился и по делам или вечером. На нем можно делать разные упражнения, благодаря которым прорабатывается почти каждая часть тела. И вообще турник это мощь.

Отзывы на Турник , категория Товары для спорта и туризма. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.