Космодрайв отзывы

Космодрайв отзывы отзывы

4,6
05.11.2023

Зря потрачены деньги и время

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все старое, дырявое и не рабочее.

Отзыв: Все платное. Плюс почему то за вход взрослого взяли на 100 р. Больше, чем озвучено на сайте. Взрослый написан в выходной 749, а взяли 849. Оборудование все старое и поломанное. Комната со звездами - старая, дырявая тряпка. Местами с большими дырами. Бесплатная ручка рисования лазерным лучом вообще не работает. VR очки вообще полная хрень-ребенок не знает, что делать, телека нет (то есть не увидишь что что-то не так). Зато за временем сидения ребенка следят хорошо. Короче, не советую тратить день… Читать далее

22.09.2022

Понравилось

Достоинства: Не высокие цены.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Побывали сегодня с супер месте. Испытали гироскоп, узнали свой вес на разных планетах, побывали на МКС. Я давно не видела своего сына настолько увлеченного и заинтересованного. Спасибо вам огромное! Объязательно будем рекомендовать всем знакомым и близким!

11.09.2022

Кайф

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличное место для детей и взрослых, особенно для мальчишек. Были с сыном. В полном восторге. Возвращаемся уже 2-ой раз. Мастер-классы, аттракционы, можно виртуально побывать в космосе и пройти увлекательные квесты с инопланетянами. Посетите, не пожалеете.

12.07.2022

Супер местоОчень интересное место. Понравилось всем. Были с

Отзыв: Очень интересное место. Понравилось всем. Были с детьми и родителями. Понравилось и старшему поколению и младшему. Так что подходит под все возраста. Так что рекомендую для всей семьи. Мы довольны. Придём в следующем году обязательно и возмьем с собой друзей.

12.07.2022

Отличное место

Отзыв: Очень интересное место. Понравилось всем. Были с детьми и родителями. Понравилось и старшему поколению и младшему. Так что подходит под все возраста. Так что рекомендую для всей семьи. Мы довольны. Придём в следующем году обязательно. Будем рекомендовать знакомым.

04.07.2022

Понравилось

Достоинства: Интересно, красочно.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Море положительных эмоций. Сыну было очень интересно, и мне тоже. Неожиданно оказалось одновременно и весело, и круто!!! Сделали много прикольных фото и видео. Остались под большими впечатлениями. Рекомендую к посещению, останутся довольны и дети, и взрослые!

04.07.2022

Всё супер.

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем советую к посещению. Все очень круто. Посетили прекрасный мастер-класс - космос в пробирке. Это очень круто. И еще круче, когда ты эту частичку космоса с собой забираешь. Благодарю! Мне и детям безумно понравилось, мне кажется, что любому взрослому тоже будет очень интересно!

15.06.2022

Интересно и познавательно

Отзыв: Посещали с детьми, много различных увлекательных мест. Но Космодрайв ни с чем не сравнится. Лучше всяких контактных зоопарков с бедными животными. Здесь по настоящему и интересно и познавательно. Я за свои 30 лет столько не знала о космосе, сколько узнала за эти 3 часа.

13.06.2022

Отличное место

Отзыв: Нам очень понравилось! Наблюдал, с каким вниманием общаются консультанты даже с самым маленьким посетителем. Мне и самому было очень интересно. Примерно находились там 2 часа и можно было еще и еще быть. Отличное место, чтобы посетить его всей семьёй.

27.05.2022

Шикарный парк развлечений.

Отзыв: Посетили парк развлечений Космодрайв на прошлой неделе. Купили билет на сайте по скидке даже, не смотря на то что цена итак не высокая. Это быстро и удобно. Отличное место для семейного посещения. С интересом можно провести пол дня. Ребенок получил юморе великолепных эмоций. Надеюсь что такой парк развлечений (познавательны) поможет привлечь больше детей и людей к космонавтике.

Отзывы на Космодрайв отзывы в категории Прочее.