Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
13.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Вкусная, сладкая, нежная.

Отзыв: "Умницу" нам выдавали на молочной кухне. Я сначала очень скептически относилась к ней, даже покупала другую, более разрекламированную от известного бренда. Умница стояла и, как оказалось, ждала своего часа. В один прекрасный день решили опробовать. Ну чего вроде добру пропадать? Обалденная! Она очень вкусная. Нежная по консистенции, сладкая, вкусная. Сынина любимица - рисовая. Но и другие, в частности овсяную уплетал за обе щеки. После того, как он подрос и мы перестали получать питание на молоч… Читать далее

22.07.2015

Гадость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не потребная.

Отзыв: Детская каша "Умница"... ну я не знаю, чем руководствовались производители делая этот продукт. Гадость редкостная. Вкус химический. Консистенция трухи. Особенно это касается безмолочных каш Умница. Купила однажды и пожалела ребенка - выкинула. Никому не рекомендую.

20.07.2015

Каша не понравилась!

Недостатки: Жидкая. расходуется намного быстрее других каш!

Отзыв: Купила кашу "УМНИЦА" в магазине, по цене приемлема. но прогадала. сын не наедается, каша жидкая для загустения расходуется большее кол-во чем в других кашах. Поэтому упаковки хватоло на 3 дня. больше не бирем эту кашу. как оказалось действительно "скупой платит дважды".

01.07.2015

Вусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Мой малыш данную кашу просто обожает, он только видит коробку начинает эмоционировать. Ну а что поделаешь вкусно же. Плюс готовиться она быстро.

05.06.2015

Вкусно

Достоинства: Рекомендую кто уже кормит своих малышей, берите кашку не пожалеете.

Отзыв: Очень вкусная кашка, даже мы с супругой когда варим нашему малышу, сами по пол чаши съедаем. Сынок лопает за обе щеки, много полезных микроэлементов именно в этой каше и плюс ко всему натуральный продукт.

22.01.2015

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: У нас ребенок вырос именно на этой каше. Достаточно питательная и похожа на настоящую кашу, а не какую-то непонятную по консистенции жижу. Есть разные виды это каши, и молочные, и безмолочные, так что сделать выбор будет не трудно. И еще плюс, когда делаешь кашу - в ней нет комочков.

17.01.2015

Классная кашка

Достоинства: Цена, хорошо разводится, вкусная.

Отзыв: Некоторое время назад у моей дочки была аллергия на молоко, каши домашние и покупные безмолочные не кушала, решила рискнуть и купила молочную кукурузную кашу умница и на моё удивление она пошла: -) не было никакой аллергии, тогда мы перешли только на такую кашу. Нам очень нравилась гречневая с грушей, уплетала только так. Так что эта каша в какой-то степени стала моей спасительницей. Да еще и готовить просто. Разводится хорошо, не остается комочков, замечательная кашка.

23.11.2014

Ням нямка для деток)

Достоинства: Подходит для начала первого прикорма, не вызывает аллергию!

Недостатки: Мы не нашли их).

Отзыв: Кашка замечательная, вкусная, сама пробывала))) А главное малышам очень нравится, моему сынишке очень нравилась, кушали с удовольствием, отлично подходит для начала первого прикорма, есть каши с 4 месяцев и большой выбор разновидности каш, аллергии у нас на неё не было) Умница -кашка для будущих гениев;).

04.07.2014

Лучшая из каш подобной серии

Достоинства: *Цена *Полезный состав *Простота приготовления.

Отзыв: Каша однородного качества, легко размешивается, не сбивается в комочки. Подходит для самых маленьких. Моему сыну уже 3,5 года, но "Умницу" все равно кушает. Ведь там и молоко, и витамины, и микроэлементы. А самое главное в нашем случае - одно из немногих блюд, которые мой ребенок ест с удовольствием.

18.04.2014

Вкусная

Достоинства: Быстро готовится, вкусная.

Отзыв: В целом очень даже ничего кашка. Сынок очень любит. Единственное что не очень понравилось так это то, что после того как кашка готовая постоит минуту ее становится чуть больше и консистенция меняется в сторону загустения. Так что приходится еще жидкость добавлять.

15.03.2014

Действительно, умница

Отзыв: Детская каша "Умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят, чтобы их дети на самом деле стали умницами и умниками. ОЧень хорошая каша, содержит целую кучу полезных веществ и на вкус просто прекрасна.

06.03.2014

Здоровое питание

Достоинства: Просто приготовить, разнообразие вкусов.

Отзыв: Кашка очень вкусная и простая в приготовлении, нужно лишь добавить теплого молочка и перемешать. Также детям постарше можно добавить сливочного масла. Дочке четыре года, и я ей хоть и варю обычные каши, но иногда покупаю и Кашу Умница, очень любит с персиком и бананом. а мне нравится за ней кашу доедать:).

18.02.2014

Прекрасная каша

Достоинства: Очень удобна в приготовление.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Каша очень понравилась, особенно ребёнку. Так что советую очень удобна в приготовление. Советую!

15.02.2014

Запах ванили

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Слишком много ванили в каше. безвкусная. ребенок кушать не стал.

Отзыв: Сказать что каша не очень-ничего не сказать. Забежала в аптеку, ребенку нужна была каша. К сожалению кроме этой ничего не было. Как только открыла упаковку, насторожил запах. Ну а дальше дело вкуса. БЕЗВКУСНАЯ. Ребенок даже ни одной ложечки ее не съел. Зато цена не соответствует качеству.

06.02.2014

Любимая

Достоинства: В определенных пропорциях есть можно как ложкой, так и пить с бутылочки. Соответствует и качество и вкус и цена. Питательна и полезна.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Очень нравится каша ребенку, который ел до неё только молоко. пришлась уж очень по душе. Так как моя малышка стала взрослеть и ей нужен был докорм и разнообразие в питании. была куплена каша сначала для пробы, а потом накупили сразу несколько пачек и с гречкой и рисом и кукурузной крупой. Так, что и на мой вкус, самая вкусная и натуральная.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.