Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
25.01.2014

Отличная каша

Достоинства: Хорошо растворяется, нет аллергии, не дорогая.

Отзыв: Мне каша очень понравилась! До нее мы много разных фирм перепробовали - то на вкус не очень, то растворяется с комочками, то третье и десятое. А " Умница" совсем другое дело- растворяется без комочков, на вкус приятная и по цене не дорогая. Я вообще пришла к одной мысли, что не все товары которые дорогие - качественные. Так что советую.

21.12.2013

Вкусная детская кашка-рекомендую

Достоинства: Легко растворяется, вкусная и питательная.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Кушаем детские кашки серии "Умница" где-то с пол годика. Качеством этих кашек я довольна: кашка растворяется довольно быстро, не надо размягчать вилкой комочки, приятная на вкус. Ребеночек с удовольствием ее кушает и даже не капризничает. Радует объем кашки в пачке-довольно весомый-250 г, но выглядет так, как будто там все 400. Хватает надолго в отличие от некоторых аналогичных кашек.

16.11.2013

Умница-размница: -)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус бумаги.

Отзыв: Для такой цены довольно-таки хорошая кашка, разводится быстро, без комков и на вкус очень даже нечего... главное чтобы малыш был доволен...

07.10.2013

Отличная кашка, вкусная и удобная! особенно в дороге

Достоинства: Быстро разводимая и содержит полезные свойства.

Недостатки: Не удобно насыпать в бутылочку.

Отзыв: Кашка не заменима если вы куда то едите с малышом и нет возможности готовить! мы такую кашку брали в отпуск, жили в гостинице и до завтрака наша малышка всегда была сытая!

07.09.2013

Отличная кашка.

Достоинства: Недорогая, качественная, приятный сливочный запах и вкус.

Отзыв: Каша "Умница" оказалась настоящей находкой для меня: недорогая, с различными вкусами и самое главное разводится без комочков. Ребёнок кушает эту кашку с удовольствием, съедает всю утреннюю порцию без остатка. Особенно нам нравятся каши "Умница" с бананом, 5 злаков, гречневая с грушей.

03.09.2013

Съедобно и сытно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Такую кашку нам дают по рецепту, сначала смотрела на них с опаской, но все-таки решились попробовать... и остались довольны!!! Каша проста в приготовлении, очень аппетитно выглядит, имеет приятный запах и очень вкусна для малышей. Во время перемешивания каша хорошо растворяется и не образует комков, не становится похожа на пластилин.

06.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральная каша.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В наше время не всегда находится время, чтобы сварить малышу кашу. И тут нам на помощь приходят молочные каши, которые нужно только развести водой. Я очень ответственно подхожу к питанию своего малыша, поэтому очень тщательно всегда изучаю состав того, что даю своему ребенку. Мой выбор пал на молочные каши "Умница", так как во первых там натуральный состав, без всяких подозрительных добавок, разводится без комочков, ну а самое главное нравится моему малышу.

27.06.2013

Отличная "Умница"

Достоинства: Цена, консистенция каши, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кашу купили совсем недавно, но покупкой очень довольна. По сравнению с другими кашами заваривается без комочков. Запах приятный и не менее приятный вкус. Сын кушает с удовольствием, даже не приходится уговаривать). Порадовала и цена каши. Думаю эта марка со временем составит достойную конкуренцию уже известным брендам.

17.06.2013

Отличная каша

Достоинства: Однородная текстура, легко готовить.

Отзыв: Кашу умницу мы с моим сынулей давно кушаем, каждое утро начинается с завтрака именно этой кашей, предпочитаем кашу "3 злака", "овсянную", "5 злаком", легка в приготовлении, не содержит никаких искуственных ароматизаторов, вкусно пахнет, не комкуется, быстро растворяется.

15.06.2013

Полезная

Отзыв: Каши "Умница" мне порекомендовала подруга, нахвалила их со всех сторон. Мы в основном ели Беби и Хайнц. Повелась я на дешевизну и потом горько об этом пожалела. Хотя поначалу действительно была удивлена тем, что каши Умница хорошо разводятся, отлично пахнут и на вкус очень приятные с нежным молочно-сливочным вкусом. В составе ничего подозрительного не было.

14.06.2013

Умница

Отзыв: Сейчас в магазинах огромный ассортимент детских сухих быстрорастворимых каш различных производителей. Наш выбор пал на Детскую молочную кашу Умница. Серия каш Умница представлена большим ассортиментом: рисовая, гречневая, кукурузная, кукурузная с персиком, кукурузная с абрикосом, овсяная с бананом, 7 злаков, гречневая с грушей. Выпускаются трех видов: безмолочные, молочные, низко аллергенные. Яркие привлекательные коробочки этих продуктов содержат 250г. сухой быстрорастворимой каши в хлопь… Читать далее

13.06.2013

Усваиваются и перевариваются легко

Достоинства: Вкусный сливочный вкус.

Отзыв: Детская каша "Умница" одна из самых любимых каш моего ребенка. Мой малыш категорически не хотел кушать каши. Но купив кашу "Умница" и приготовив дома мой малыш её полюбил и скушал всю тарелку. Сливочный вкус каши придаёт мягкость и желание скушать все. Она хороша еще тем что хорошо переваривается и усваивается ребенком.

12.06.2013

Вкусная

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Детская каша "Умница" мне понравилась в приготовлении, а ребенку на вкус! По цене очень очень недорогая. Около 40 рублей брали. По качеству - однородная, быстро размешивается и без комочков. Вкусов много, но безмолочные нам больше нравятся. фирма отличная.

12.06.2013

Хорошая, вкусная и недорогая каша.

Достоинства: Хорошо размешивается, хватает надолго, вкусная.

Недостатки: Нужно использовать с течение 4х недель.

Отзыв: Когда дочке исполнилось 6 месяцев, мы решили начать давать ей кашу. Выбор остановился на каше марки "Умница". Каша овсяная, молочная, содержит 13 витаминов, кальций, цинк, йод, железо. В общем, вкусная, полезная, малышке она очень нравится! Кушает с удовольствием. В одно кормление достаточно порции каши (140мл воды - 3-4 ст. ложки) + 40-60 мл. молока. Каша недорогая, стоит 60 рублей за 250гр. Рекомендую всем: ).

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.