Имбиан - медицинские тест-системы

Отзыв о Имбиан - медицинские тест-системы:
Тест отличный

28.01.2023

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования нового теста Имбиан для определения короновируса по слюне. Раньше пользовалась тестами этого производителя, но в тех тестах предполагалось взятие мазка из носоглотки или ротоглотки, что было не очень-то приятно.
Делать данный тест очень просто, нужно снять колпачок с тест кассеты и аппликатором поводить немного по внутренней стороне щек, под языком, потом пару минут подержать его во рту. С этим тестом справиться даже ребенок. Далее закрываем колпачок и ждем 7 минут. После этого можно оценить результат.
Одна полоска – отрицательно, 2 полоски – положительно.
Есть небольшие ограничения перед проведением тесты, за полчаса до тестирования не пить, не есть и не курить. В общем-то ничего сложного.
У меня данный тест показал положительный результат, в принципе это и ожидалось, так как я чуть раньше сдала пцр в лаборатории (который тоже показал +). Просто решила проверить, потому что симптомов особо не было, только нос заложен и горло першило. Болезнь в итоге протекла в легкой форме.
Тест отличный, простой в использовании, я очень довольна.

Другие отзывы на Имбиан - медицинские тест-системы

5,0 на основе 31 отзыв

Здравствуйте, Светлана!

Благодарим Вас за оценку и выбор нашего экспресс-теста Имбиан! Рады, что наши тест-системы позволяют вам эффективнее заботиться о себе и вовремя получить соответствующее лечение.
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».
28.01.2023 08:16
Я своему двухлетке делала такой тест, мне кажется намного удобнее чем когда палочкой ребенку в нос лезешь. Хотя дети разные конечно)) Мой нормально относится ко всем манипуляциям. Всего-то пару минут тест во рту подержать и все. Вкусняшку после теста обещала - спокойно посидел).
28.01.2023 08:16
Подскажите, а детям этот тест подойдет?