Сетьстрой строительная компания

Сетьстрой строительная компания отзывы

30.08.2023

Светлый больше других ЖК понравился в Балашихе

Отзыв: О жилом комплексе я узнала из рекламы в соцсетях. Рассматривали Измайловский лес, Гранель Пехра, вот в Светлый приезжали. Пока Светлый лидирует. Понравилось, что практически точечная застройка, не муравейник. Инфраструктуру опять же всю планируют вплоть до детского сада. Только вот коммерческий или государственный сад будет - непонятно, надеюсь нормальный частный садик сделают.

19.08.2023

Классный жилой квартал Светлый

Достоинства: Удобно добираться до города, ипотека дешевле чем во вторичке.

Недостатки: Дорогие цены.

Отзыв: Классный жилой квартал! Это я про Светлый. Задумка топчик, реализация, судя по тому что я видел, тоже не подводит. Цены конечно дорогие, это да. Но говорят ипотеку подешевле дают, чем во вторичке, надо будет разузнать. Обещают садик и школу внутри квартала, это было бы здоровско, жена бы заценила. Продажи открыли недавно, пока ходим прицениваемся. Запал на двушку с двумя лоджиями.

11.08.2023

Александра Муравьёва, сегодня в 15:21 В общем, считаю, надо

Отзыв: Застройщик вызывает доверие, что достраивал объект за другими, то есть ответственные. В “Светлом” смотрели студию под сдачу, многие отговаривают, что невыгодно, но хочется вложить деньги в недвижимость. Пока смотрели только 3d-шоурум на сайте, планировка нравится, лоджия есть. И периодически смотрим ход строительства. Стройка, вроде, быстро идёт. В общем, считаю, надо брать студию.

02.06.2022

Отлично!

Достоинства: Добросовестность, пунктуальность, а главное профессионализм.

Отзыв: В 2021 году ООО Сетьстрой построила дом, в котором живет моя семья. Я благодарен работникам и руководству компании за несорванные сроки строительства, и качественную работу. Строил дом монолитный с заполнением керамо-блоком. Выбрал стиль хайтек. Отделку и все инженерные коммуникации провели по проекту очень аккуратно. Переделок практически не было. Брат собирается строиться, буду рекомендовать Вас!!!

Отзывы на Сетьстрой строительная компания в категории Прочее.